Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 13.07.2017 21:55
  • ninadobrev
    Ооо я видел облако добраты с 5 сайта  блин я так думаю что дп было до нас будет после нас и не кто ево не закроет я думаю что даже андертальци в своих пешерках детишек фигачили дубинками переварачивали их на животики и фигачили их в жопки
  • # ninadobrev 13.07.2017 21:44
  • ninadobrev
    Ооо геворкян канешно на любителя но она худенькая вродебы красивая ухоженая ей бы пашло насить черные калгатули и кароткие платешки и юбачки секси былабы точна я когда о ней думаю всегда вспоминаю систем онве даун они тоже паходу армяни правда заграничные а она паходу не плоха пает по англиски нада завтра гемароичу их бросить клипаки
  • # 000 12.07.2017 23:22
  • 000
    Mission_SYFY-
    это отсюда ник?
  • # 000 12.07.2017 23:20
  • 000
    лусинэ лу геворкян/
    голос-не знаю.Но вид на любителя.
  • # 000 12.07.2017 23:19
  • 000
    ядерной валной /
    тьфу-тьфу через левое..
  • # 000 12.07.2017 23:18
  • 000
    пашли на другие сайты/
    разве что то изменилось?появились новые?
    а на старых-регистрация-не будут популярны.Наверно
  • # ninadobrev 12.07.2017 14:16
  • ninadobrev
    Ооо я опять в трескался в лусинэ лу геворкян блин наверно лет 6 ужеее слушаю какаяже она желанная девченка блин 34 года паходу красотка суперская
  • # ninadobrev 12.07.2017 13:29
  • ninadobrev
    Ооо я шас сериал стал сматреть пространство блин так панравился наверно еслибы даже ядерная войнабы начелась ябы до паследней серии сиделбы сматрелбы сериал пака ядерной валной бы не снеслобы дом мой
  • # ninadobrev 12.07.2017 13:24
  • ninadobrev
    Ооо на вапе.ру злые модеры и адиины седят они банят всех а престав что все люди уйдут от них и все тагда они будут желеть хатя все уже по техонечку пашли на другие сайты
  • # 000 11.07.2017 23:51
  • 000
    не пракачиваются/
    народу надо по-острей че нить.