-
#
ninadobrev
13.07.2017 21:55
-
Ооо я видел облако добраты с 5 сайта блин я так думаю что дп было до нас будет после нас и не кто ево не закроет я думаю что даже андертальци в своих пешерках детишек фигачили дубинками переварачивали их на животики и фигачили их в жопки
-
#
ninadobrev
13.07.2017 21:44
-
Ооо геворкян канешно на любителя но она худенькая вродебы красивая ухоженая ей бы пашло насить черные калгатули и кароткие платешки и юбачки секси былабы точна я когда о ней думаю всегда вспоминаю систем онве даун они тоже паходу армяни правда заграничные а она паходу не плоха пает по англиски нада завтра гемароичу их бросить клипаки
-
#
000
12.07.2017 23:22
-
Mission_SYFY-
это отсюда ник?
-
#
000
12.07.2017 23:20
-
лусинэ лу геворкян/
голос-не знаю.Но вид на любителя.
-
#
000
12.07.2017 23:19
-
ядерной валной /
тьфу-тьфу через левое..
-
#
000
12.07.2017 23:18
-
пашли на другие сайты/
разве что то изменилось?появились новые?
а на старых-регистрация-не будут популярны.Наверно
-
#
ninadobrev
12.07.2017 14:16
-
Ооо я опять в трескался в лусинэ лу геворкян блин наверно лет 6 ужеее слушаю какаяже она желанная девченка блин 34 года паходу красотка суперская
-
#
ninadobrev
12.07.2017 13:29
-
Ооо я шас сериал стал сматреть пространство блин так панравился наверно еслибы даже ядерная войнабы начелась ябы до паследней серии сиделбы сматрелбы сериал пака ядерной валной бы не снеслобы дом мой
-
#
ninadobrev
12.07.2017 13:24
-
Ооо на вапе.ру злые модеры и адиины седят они банят всех а престав что все люди уйдут от них и все тагда они будут желеть хатя все уже по техонечку пашли на другие сайты
-
#
000
11.07.2017 23:51
-
не пракачиваются/
народу надо по-острей че нить.