Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 22.11.2016 21:40
  • 000
    (боже упаси)
    политика...
    но новогодние распродажи-это европа.
    а у нас хер...
  • # 000 22.11.2016 21:38
  • 000
    (с дабратой 40 гб)
    ну-ну пусть отнесет в Сервис
    сухарики посушить надо будет прежде /ггггг
  • # 000 22.11.2016 21:36
  • 000
    ( вебки нужны )
    это новинка-интересно,остального надоело наверно
  • # 000 22.11.2016 21:35
  • 000
    (девченка как селена гомис)
    намалюют себя-вот и гомис и другие вкусняшки получаются-ну фигуру не спрячеш конечно
  • # ninadobrev 22.11.2016 16:03
  • ninadobrev
    Гемароича я шас вспаменаю как мы пережили 91 и 93 год проста ужас какойта
  • # ninadobrev 22.11.2016 16:01
  • ninadobrev
    Гемароич мы в россии вам завидуем увас крутой призидент не дает америкосам все развалить увас .ремонт кампьютара шас блин наверно тысяч сем или восьм стоит пападалова
  • # Gemorroj 22.11.2016 12:06
  • Gemorroj
    000:
    белорусия-почти европа
    боже упаси... одной цэевропы под боком уже хватает.
  • # ninadobrev 22.11.2016 07:04
  • ninadobrev
    Ооо у селены гомис мардашка как у моски сабачке а ножки я нашел суперские
  • # ninadobrev 22.11.2016 07:02
  • ninadobrev
    Ооо кампьютар кагда  ламается это фигова .ооо а помниш как адин на вапе.ру унево кампьютар сламался а унево 40 гб добрых видео было внем как теперь ево ченить панять не магу с дабратой 40 гб
  • # ninadobrev 22.11.2016 06:32
  • ninadobrev
    Блин ооо все панят немагу люди в интернете блин не смикалестые а тупые или им дествительно вебки нужны толька будут толька вебки