-
#
000
22.11.2016 21:40
-
(боже упаси)
политика...
но новогодние распродажи-это европа.
а у нас хер...
-
#
000
22.11.2016 21:38
-
(с дабратой 40 гб)
ну-ну пусть отнесет в Сервис
сухарики посушить надо будет прежде /ггггг
-
#
000
22.11.2016 21:36
-
( вебки нужны )
это новинка-интересно,остального надоело наверно
-
#
000
22.11.2016 21:35
-
(девченка как селена гомис)
намалюют себя-вот и гомис и другие вкусняшки получаются-ну фигуру не спрячеш конечно
-
#
ninadobrev
22.11.2016 16:03
-
Гемароича я шас вспаменаю как мы пережили 91 и 93 год проста ужас какойта
-
#
ninadobrev
22.11.2016 16:01
-
Гемароич мы в россии вам завидуем увас крутой призидент не дает америкосам все развалить увас .ремонт кампьютара шас блин наверно тысяч сем или восьм стоит пападалова
-
#
Gemorroj
22.11.2016 12:06
-
000:
белорусия-почти европа
боже упаси... одной цэевропы под боком уже хватает.
-
#
ninadobrev
22.11.2016 07:04
-
Ооо у селены гомис мардашка как у моски сабачке а ножки я нашел суперские
-
#
ninadobrev
22.11.2016 07:02
-
Ооо кампьютар кагда ламается это фигова .ооо а помниш как адин на вапе.ру унево кампьютар сламался а унево 40 гб добрых видео было внем как теперь ево ченить панять не магу с дабратой 40 гб
-
#
ninadobrev
22.11.2016 06:32
-
Блин ооо все панят немагу люди в интернете блин не смикалестые а тупые или им дествительно вебки нужны толька будут толька вебки