Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 06.11.2016 00:26
  • 000
    (без нево былобы проста тухляк)
    наверно так
  • # 000 06.11.2016 00:25
  • 000
    (ольше нет нечево)
    кому что-по торговым проитись/на дискач завалится/в 3д кино сходить/
    в городах поболее веселухи чем в деревне
  • # 000 06.11.2016 00:23
  • 000
    (отметим новый год)
    русс мужик долго запрягает но бысто едет (с)
    рано делать выводы....
  • # ninadobrev 05.11.2016 23:59
  • ninadobrev
    Ооо новый год скора наверно сайты не какие не закроют и весило все на всех сайтах отметим новый год
  • # ninadobrev 05.11.2016 23:57
  • ninadobrev
    Ооо в москве так крута жить   метро тарговые центры незнаю что в москве еше харошева есть наверно все больше нет нечево для развлечения и радастей жизни
  • # ninadobrev 05.11.2016 23:38
  • ninadobrev
    bappabaneh.wapka.mobi я шас на этом сайте сижу 35 страниц добра 350 видео толька севодня опять блакировшик экрана шибанул думал опять перезагружать ево нет обашлось васса все подлевает видухи маладец толька он не дает скучать в интернете без нево былобы проста тухляк
  • # 000 05.11.2016 23:10
  • 000
    (адаренным и умным человеком чтобы так прадвинутся как он)
    берем бабло,
    нанимаем "адареннаго и умным человека"-и все../ггггг
  • # 000 05.11.2016 23:09
  • 000
    (клубы толька приносят убытки )
    бедненький,несчастный/ггггг
    если клубы есть-значит прибыль есть, (понты дорогого стоят
  • # 000 05.11.2016 23:07
  • 000
    (Васса льет видухи)
    утешитель страдальцев
  • # 000 05.11.2016 23:06
  • 000
    (сайта с паходу убрали)
    на долго-ли?