Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 21.10.2016 22:07
  • 000
    ( придется писать и патом кадировать)
    чем же утешить даже слов подобрать немогу...
    во! "терпение и труд все перетрут"
    (извиняюсь)
  • # ninadobrev 21.10.2016 21:59
  • ninadobrev
    Ооо гемароич был прав я заметил что из социальных сетей люди поттенулись суда на сайт я ранше думал что с ваповских сайтов тут добреки сидят гемароич был прав .ооо замучился кадировать дабро еше паходу надо будет 2 недели это кадировать я дашу новаю бросил на 7 .ооо я баюсь что ктота бросит мне облако блин и ево придется писать и патом кадировать наверно любители добрых видео сказалибы нам бы твои браблемы
  • # 000 21.10.2016 21:56
  • 000
    С наступающими выходными,Ниночка.
    Или опять запрягли на субботу?
  • # 000 21.10.2016 21:45
  • 000
    (лутше анна седакова или вера брежнева)
    вкусняшки обе
  • # ninadobrev 20.10.2016 23:19
  • ninadobrev
    А кто лутше анна седакова или вера брежнева ооо
  • # ninadobrev 20.10.2016 23:18
  • ninadobrev
    Сериалы севодня искал я одна фигня какаята везде пайду шас в гугл и буду там искать на какихта форомах какие сериалы есть харошие крута кагда нашол сериал крутой и он 5 сизонов и смотриш ево месяц крутяг
  • # ninadobrev 20.10.2016 23:13
  • ninadobrev
    Васса крутой на вапе.ру не чево не скажеш толька он брасает каждый день хатя и у михаса 007 было и еше паходу тоже бывает у других добреков на вапе.ру .ооо у всех паходу шас столька добрых видео что уже не какой видухой не удивиш
  • # 000 20.10.2016 22:11
  • 000
    Спасибки фотки респектные
  • # 000 20.10.2016 22:08
  • 000
    Анна сидакова++++
  • # 000 20.10.2016 22:07
  • 000
    (любит секс)
    странно еслиб было иначе/ггг