Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 15.10.2016 00:50
  • ninadobrev
    Ооо я сам вшеке вирджиния сун 2 фотка с вапинет ну гемароич маладец нада на следуешей недели заняться харошенька сайтом пагрузить суда чевонибуть интереснова если толька не кто не будет брасать облачка майлру или проста видео добрые ато замучился их кадировать
  • # ninadobrev 15.10.2016 00:42
  • ninadobrev
    Ооо тебе нада обратится в гугл в яндекс и майл.ру и там  нашет ошибке спрасить там подскажут как скачать файлы и их перекадироаать если утебя кампьютар то праблем не будет скачать эти видухи я сам инагда захажу с разными вапросами и всегда праблемы решаю
  • # 000 14.10.2016 23:35
  • 000
    погуглил  вирджиния сун
    вторая фотка откуда? праильно-отсюда
  • # 000 14.10.2016 23:29
  • 000
    (вом фармате для новых кампьтаров )
    кажется что не в файлах дело,я ж ламер
  • # ninadobrev 14.10.2016 23:28
  • ninadobrev
    Ооо я как владимир владимирович путин праслезился после выборов кагда я  зашол в гугл и набрал вирджиния сун какаяже она милашка
  • # ninadobrev 14.10.2016 23:25
  • ninadobrev
    Может файлы в какомта новом фармате для новых кампьтаров и сновой праграмой или для яблоко вобше брак какойта нада скачать уменя 5 видео сибириум маус палучилось скачать но они как видео на еро.лу таком фармате я не смог перекадировать и стер их .ооо паходу видео там есть толька праграму какуюта  нада падабрать и их перекадировать
  • # 000 14.10.2016 23:19
  • 000
    (брасаеш облака хотябы)
    не знаю что это баг или фича.(блокировка)
  • # 000 14.10.2016 23:18
  • 000
    (пракачал себириум маус)
    нет видимо
    "uflr": "blocked" почти все файлы
    -скачать невозможно
  • # ninadobrev 14.10.2016 23:13
  • ninadobrev
    Хотябы если брасаеш облака хотябы видухи нада перекадировать в 3гпг или мпг4 640/360 ато не грузятся иза этова видео мне так кажется .ооо многие пишут что уних апаратура толька 3гпг пишет
  • # ninadobrev 14.10.2016 23:09
  • ninadobrev
    Ооо ты пракачал себириум маус что там уменя вабще не чево не палучилось