Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 17.07.2016 12:54
  • Gemorroj
    Anonymous:
    ссылку а на неё накласть картинку

    HTML
    <a href="http://ссылка"><imag src="http://ссылка на картинку" alt="Заголовок картинки" /></a>
  • # Anonymous 17.07.2016 12:53
  • Anonymous
    Всем приветик рада видеть подскажите мне как делать ссылку а на неё накласть картинку
  • # ninadobrev 16.07.2016 22:45
  • ninadobrev
    Гемароич втарой раз за этот день загрузить сайт не смог не будет глючить сайт каждый день а что абновилось стало больше память на сайте это самое главное на сайте
  • # Gemorroj 16.07.2016 16:57
  • Gemorroj
    это я обновлял сайт
  • # ninadobrev 16.07.2016 15:10
  • ninadobrev
    Гемароич я чевота пару часов назат зашол и типа збой кабутта сайт опять очистили блин испугался не нашутку
  • # Gemorroj 16.07.2016 13:49
  • Gemorroj
    обновил Symfony с 2.8 до 3.1 и php с 5.6 до 7.0
    пишите, если баги повылазят
  • # Gemorroj 09.07.2016 12:18
  • Gemorroj
    чет попробовал локально. в целом норм, но часть функционала пропадает тогда, типа подписки на комментарии друзей. жалко.
  • # Gemorroj 09.07.2016 11:06
  • Gemorroj
    Решил заменить собственную реализацию комментариев на виджет hypercomments. Плохо только что старые комментарии придется потерять, наверно.
  • # Gemorroj 05.07.2016 18:20
  • Gemorroj
    пока что нет.
  • # Anonymous 05.07.2016 18:09
  • Anonymous
    Возможно исправить? Мне нужен проход к nasimke