-
#
Anonymous
22.06.2016 01:14
-
Да и тупо капчу ставить. Регистриркуйся лей без капчи, не хочешь регистрацию заливай без нее но через одобрение модератора
-
#
Anonymous
22.06.2016 01:11
-
Почитал я ваш тут бред, словно вернулся в 2007 когда еще на венике продавали рекламу по 5р и рядом гордо писали тиц 20 пр2!!! Сейчас боты умные что ваш мод реврайт, описание нахер ненужно, качество уже давно оценивается поведеньчискими факторами.. А для обмена описание нахуй ненужно, смысл в заголовке и картинка. Прям ютуб какается усердно клепая описание.. Да и походу гемор вставляет его в дискрипшн. Нахуй они ненужны, нужно видео которое будут хотеть смотреть, обновы каждый час чтоб боты торчали сутками, лайки дислайки, коммы лайки к комам, опрос понравилось? Можешь так? Пробовал с огурцом? Вот и весь секрет..
-
#
Gemorroj
20.06.2016 08:58
-
буквы на цифры можно поменять. но это же специально сделано чтобы рекламщики ботами не заспамили обменник.
-
#
ninadobrev
20.06.2016 08:44
-
Гемароич а можно буквы на загруске видео и фото поменять на цифры для людей каторые не зарегистрированы
-
#
ninadobrev
20.06.2016 08:38
-
Гемароич описания да нужна но без регистрации кагда брасаеш чтота памойму нада вбивать буквы на англиском языке мутарно так писать на руском патом менять язык на англиский и чтота загружать мне всеравно я зарегистрировался я нармально брасаю но люди памойму баятся регистрироватся или не хатят
-
#
Gemorroj
19.06.2016 22:25
-
загружать файлы можно и без регистрации же. а описание надо обязательно, поверь.
-
#
ninadobrev
19.06.2016 22:03
-
Гемароич я вчера бросил вродебы Рианну адну фотку и наберал буквы на англиском без ника вошемто фотка далжна загрузится так утамительно загружать чтота и еше буквы вбивать при каждом фото и видео может иза этова люди не хатят чтота грузить а нельзя это отменить проста не хатят регистрироватся и вбивать буквы люди на этом сайте
-
#
Gemorroj
19.06.2016 13:35
-
Вроде поправил все. С файлами ок все, я просто не подтвердил еще.
-
#
ninadobrev
19.06.2016 12:20
-
Гемароич я вчера многа видео и фото загрузил чевота они не дашли ну принцепи там какаета ерунда вроде была толька шас после работы приеду пабрасаю чевонибуть харошая .блин лера казлова афегеть она же севодня посматрел масквичка из моево горада блин я думал лимита какаета нада будет в вегас тц схадить кагда она будет там петь в митино вегас
-
#
Gemorroj
19.06.2016 10:29
-
да это я вчера чет накосячил. комментарии там не работают. буду разбираться.