Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 22.06.2016 01:14
  • Anonymous
    Да и тупо капчу ставить. Регистриркуйся лей без капчи, не хочешь регистрацию заливай без нее но через одобрение модератора
  • # Anonymous 22.06.2016 01:11
  • Anonymous
    Почитал я ваш тут бред, словно вернулся в 2007 когда еще на венике продавали рекламу по 5р и рядом гордо писали тиц 20 пр2!!! Сейчас боты умные что ваш мод реврайт, описание нахер ненужно, качество уже давно оценивается поведеньчискими факторами.. А для обмена описание нахуй ненужно, смысл в заголовке и картинка. Прям ютуб какается усердно клепая описание.. Да и походу гемор вставляет его в дискрипшн. Нахуй они ненужны, нужно видео которое будут хотеть смотреть, обновы каждый час чтоб боты торчали  сутками, лайки дислайки, коммы лайки к комам, опрос понравилось? Можешь так? Пробовал с огурцом? Вот и весь секрет..
  • # Gemorroj 20.06.2016 08:58
  • Gemorroj
    буквы на цифры можно поменять. но это же специально сделано чтобы рекламщики ботами не заспамили обменник.
  • # ninadobrev 20.06.2016 08:44
  • ninadobrev
    Гемароич а можно буквы на загруске видео и фото поменять на цифры для людей каторые не зарегистрированы
  • # ninadobrev 20.06.2016 08:38
  • ninadobrev
    Гемароич описания да нужна но без регистрации кагда брасаеш чтота памойму нада вбивать буквы на англиском языке мутарно так писать на руском патом менять язык на англиский и чтота загружать мне всеравно я зарегистрировался я нармально брасаю но люди памойму баятся регистрироватся или не хатят
  • # Gemorroj 19.06.2016 22:25
  • Gemorroj
    загружать файлы можно и без регистрации же. а описание надо обязательно, поверь.
  • # ninadobrev 19.06.2016 22:03
  • ninadobrev
    Гемароич я вчера бросил вродебы Рианну адну фотку и наберал буквы на англиском без ника вошемто фотка далжна загрузится так утамительно загружать чтота  и еше буквы вбивать при каждом фото и видео может иза этова люди не хатят чтота грузить а нельзя это отменить проста не хатят регистрироватся и вбивать буквы люди на этом сайте
  • # Gemorroj 19.06.2016 13:35
  • Gemorroj
    Вроде поправил все. С файлами ок все, я просто не подтвердил еще.
  • # ninadobrev 19.06.2016 12:20
  • ninadobrev
    Гемароич я вчера многа видео и фото загрузил чевота они не дашли ну принцепи там какаета ерунда вроде была толька шас после работы приеду пабрасаю чевонибуть харошая .блин лера казлова афегеть она же севодня посматрел масквичка из моево горада блин я думал лимита какаета нада будет в вегас тц схадить кагда она будет там петь в митино вегас
  • # Gemorroj 19.06.2016 10:29
  • Gemorroj
    да это я вчера чет накосячил. комментарии там не работают. буду разбираться.