Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 17.03.2016 17:57
  • Anonymous
    Гемароич а насколька забит сайт я пасмотрел на 13 гб тоисть еше если 90 гб утебя диск если не ошибаюсь то асталась еше 77 гб принцепи нармально в этом гаду на врятли загрузится полнастью жаль что нельзя сделать отдельнаю страничку и грузить сериалы ктонибуть обезательно на едит на сайт
  • # ninadobrev 15.03.2016 20:43
  • ninadobrev
    991.wd-s.net сайт тоже крутой толька паходу трудно ево найти шас струдом ево нашол там тоже многа анонимайзеров и разных полезных инструментов для кампьюторав и смартфонов шас в закладки ево зделал втом гаду на нем сидел 10 анонимайзеров гдета на одной странице причем хароших а тор слишком памойму хвалят в том  гаду ево искал хрень какаета на смартфонах паходу не работает тор гаварят что изабрели американские военные там гемароич у ооо какиета проблемы с кампьютором или сбраузером памаги ему
  • # ninadobrev 15.03.2016 19:36
  • ninadobrev
    Ci-razvedka.ru anonymizer-v konkupentnoj-razvedke я на этом в том гаду сидел на сайте както так назывался он дасихпор работает там сразу на одной странице 23 амонимайзеров мой любимый ниндза был он менял айпи при каждым новым заходом на сайт
  • # Anonymous 15.03.2016 19:34
  • Anonymous
    Гемарроич,подскажи,плиз, от чего мог изменится firefox.exe файл на ПиСи  (пишет дату изменения) если его не переустанавливали.Вирус или че.
    000
  • # Gemorroj 15.03.2016 18:23
  • Gemorroj
    ну тор есть, если на комп.
  • # Anonymous 15.03.2016 14:25
  • Anonymous
    ладна гемароич не обижайся на меня .проста не магу прокси анимайзер айпи найти каторые былибы круче чем гугловские оперы разные браузеры айпи меняли и шевравали бы все
  • # ninadobrev 15.03.2016 13:06
  • ninadobrev
    Гемароич а он уменя астается в смартфоне после перезагруски или удаляется и какие действия он делает в смартфоне что портит там вошемто на что влияет я сматрю на этот вирус вродебы ерунда  мне так кажится а на самом деле наверно чтота делает в смартфоне не то
  • # Gemorroj 15.03.2016 12:56
  • Gemorroj
    ну не веришь живи с вирусом тогда)
  • # ninadobrev 15.03.2016 12:52
  • ninadobrev
    я чевота гемароич баюсь ставить эту антивируснаю праграму она типа вайдет в нутарь смартфона и паходу если она не справится скакимто вирусом то етот вирус может папасть вобше внутарь смартфона я думаю хатя наверно ашибаюсь баюсь если разрешиш вродебы доступ не из гугл плея то может и начинка смартфона палитеть и нада тагда ити прашивать смарт па новаму уменя новый смартфон кагда был он очень грелся и я ево перепрошил вошемто праграму новаю андройт паставили и чтота внем изменилось и он часта сим карты интернетные фигачет так что интернет проста литает слова литает это 8 микро изде по 4 гига можна запраста в день записать пробавал на концертах параморе вошемто можна смаево смарта запраста твой сайт загрузить полнастью за пару дней .блин не кагда не поверю что нет амонимайзера прокси айпи чтобы был полнастью укомпликтован антивирусом и бес айпи и без паказывание номера телефона и страны аткуда зашол  и такдалия наверно нельзя такие выкладывать или деняк стоя  ани многа есть же гугле плее опера белка и дельфинчик вродебы не плохие браузеры харашо работают
  • # Gemorroj 15.03.2016 12:23
  • Gemorroj
    ну я тебе сказал что можно ставить с 4pda из шапки. если возникнут проблемы удалишь ведь антивирус.