Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 19.02.2016 20:27
  • Anonymous
    Болвану раньше говаорил очисть от ххх и лей гимнасток и прочее. И будет счастье, вроде донбаца недочо а дрочат на чевото...
  • # Anonymous 18.02.2016 02:20
  • Anonymous
    Да гемароич я тоже думаю лутше не выкладывать гимнастику как сесть на шпагать фото и видео ато сайт ачистют как гаварится тише едиш дальше будеш
  • # Gemorroj 17.02.2016 21:48
  • Gemorroj
    не знаю. наверно лучше не надо.
  • # Anonymous 17.02.2016 19:11
  • Anonymous
    Гемароич я шас зашол в гугл чтобы набрать вапе.ру чевота сайт уменя сбрасывается и сматрю внизу вапинет .ру и написана я каждый день на вапе.ру и на вапинет .ру нинадобрев мой любимый клип бритни спирс крута а что шас можна забрасывать на сайт можна гимнастику или девченак из гимнастики таких как юлия сарокина или нельзя сайт очистют снова лутше я думаю не брасать причуствия что ачистят сайт точна
  • # Gemorroj 16.02.2016 22:54
  • Gemorroj
    ну да. изначальная тематика сайта (сервисы для вап мастеров) сейчас не актуальна.
  • # Anonymous 16.02.2016 19:19
  • Anonymous
    Чевота двежухи тут нет некакой .самит69 ушол в армию и тут все затухла блин сколька унас в армии служат вродебы 1 год а патом по кантракту уменя друзья служили  расказывали гаварят пришли до присяги их наруках насили икрой кармили патом так мудохали но зато 2 год ухадить из армии не хатели крутяг гаварят сразу захателось пасмотреть сериал салдаты крутой сериал на рен тв был памойму
  • # Anonymous 05.02.2016 09:32
  • Anonymous
    Телефон нокиа 6303i classic поставил 10 значный код и забыл 18 августа 2015г.вот его imei 322682079679458.прошивать нет возмозности,дело не в деньгах.ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТА.зараннее благодарю не равнодушных.
  • # Anonymous 05.02.2016 08:56
  • Anonymous
    Спасибо.но чет пробую не растет...,может я не правельно ввожу,может как-то подругому надо?сейчас дам imei,помоги прошу друг,очень важно его завести...выручай 29 летнего склерозника;)
  • # Gemorroj 03.02.2016 21:17
  • Gemorroj
    посмотри тут http://wapinet.ru/mobile_code/nokia
  • # Anonymous 03.02.2016 20:51
  • Anonymous
    Ребятульки выручайте кто знает мастер код для зброса кодов на нокиа 6303ай класик.старый забыл с 18 авг 2015,не могу вспомнить...а там вся моя жизнь...через имэй не катит так как уже 1000000раз вводил не верный код,а прошить нет желания и возможности если быть откоровеннъм.прощу всех кто это прочел о помощи:может кто имеет знакомых кто поможет...пишите все в личку в вк (серега ревер) не останьтесь равнодушными...