-
#
Anonymous
19.02.2016 20:27
-
Болвану раньше говаорил очисть от ххх и лей гимнасток и прочее. И будет счастье, вроде донбаца недочо а дрочат на чевото...
-
#
Anonymous
18.02.2016 02:20
-
Да гемароич я тоже думаю лутше не выкладывать гимнастику как сесть на шпагать фото и видео ато сайт ачистют как гаварится тише едиш дальше будеш
-
#
Gemorroj
17.02.2016 21:48
-
не знаю. наверно лучше не надо.
-
#
Anonymous
17.02.2016 19:11
-
Гемароич я шас зашол в гугл чтобы набрать вапе.ру чевота сайт уменя сбрасывается и сматрю внизу вапинет .ру и написана я каждый день на вапе.ру и на вапинет .ру нинадобрев мой любимый клип бритни спирс крута а что шас можна забрасывать на сайт можна гимнастику или девченак из гимнастики таких как юлия сарокина или нельзя сайт очистют снова лутше я думаю не брасать причуствия что ачистят сайт точна
-
#
Gemorroj
16.02.2016 22:54
-
ну да. изначальная тематика сайта (сервисы для вап мастеров) сейчас не актуальна.
-
#
Anonymous
16.02.2016 19:19
-
Чевота двежухи тут нет некакой .самит69 ушол в армию и тут все затухла блин сколька унас в армии служат вродебы 1 год а патом по кантракту уменя друзья служили расказывали гаварят пришли до присяги их наруках насили икрой кармили патом так мудохали но зато 2 год ухадить из армии не хатели крутяг гаварят сразу захателось пасмотреть сериал салдаты крутой сериал на рен тв был памойму
-
#
Anonymous
05.02.2016 09:32
-
Телефон нокиа 6303i classic поставил 10 значный код и забыл 18 августа 2015г.вот его imei 322682079679458.прошивать нет возмозности,дело не в деньгах.ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТА.зараннее благодарю не равнодушных.
-
#
Anonymous
05.02.2016 08:56
-
Спасибо.но чет пробую не растет...,может я не правельно ввожу,может как-то подругому надо?сейчас дам imei,помоги прошу друг,очень важно его завести...выручай 29 летнего склерозника;)
-
#
Gemorroj
03.02.2016 21:17
-
-
#
Anonymous
03.02.2016 20:51
-
Ребятульки выручайте кто знает мастер код для зброса кодов на нокиа 6303ай класик.старый забыл с 18 авг 2015,не могу вспомнить...а там вся моя жизнь...через имэй не катит так как уже 1000000раз вводил не верный код,а прошить нет желания и возможности если быть откоровеннъм.прощу всех кто это прочел о помощи:может кто имеет знакомых кто поможет...пишите все в личку в вк (серега ревер) не останьтесь равнодушными...