Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 18.12.2015 16:14
  • Anonymous
    Павлуша
  • # Anonymous 17.12.2015 18:55
  • Anonymous
    Пиздюлину схлопотал, щелбан в лбешник от курильщика))) А еслиб стомотолог ебу зуб расхуярил он бы наверно вони тут ппц поднял))) без анестезии)))
  • # Anonymous 17.12.2015 18:53
  • Anonymous
    Как бабка старая с проперженными понталонами, махает бадиком: СССР Наркоманы! Тунеядцы! В наше время Сталин на вас управу нашел бы!!
  • # Anonymous 17.12.2015 18:50
  • Anonymous
    И под дверь орет: Наркоманы! Еб вашу мать! СССР на вас управу найдет!!!
  • # Anonymous 17.12.2015 18:49
  • Anonymous
    Весело конечно он веселится и одним глазом смотрит в дверную скважину как первоклашки в его подьезде курят))
  • # Anonymous 17.12.2015 18:06
  • Anonymous
    Геморрою весело)
  • # Anonymous 17.12.2015 17:55
  • Anonymous
    СССР патриот хуев. Незнаю я что такое ссср, похуй мне, одни легенды. Сейчас в России живу, вот та страна за которую можно взять в руки автомат и ебашить всех к хуям, а ссср хуй пойми что это? 4 буквы не более, унитаз уже давно смыли, все нет ссср, ссср это говно которое было смыто алкашней. Какая нахуй мощь в ссср если ее разволили за 5 мин когда стало нужно. Все это говно рассосалось и теперь воняет вокруг России,  Россия другая страна. Ссср все нету иди протри глаза питикантроп, такие как ты полоумные тормозите эволюцию, откатывая развитие назад, ущемленные вечно чемто, недовольные ботаники ноющие и вспоминающие как вам блять хорошо было вчера. Иди работай петух
  • # Anonymous 17.12.2015 17:43
  • Anonymous
    А ну иди нахуй отсюда динозавр, говно маманта суши. Вякает что то, разве не видно я на твое плечо хуй ложил? Ато позвоню первоклашке с Белоруссии он тебе бычек о твое ебало потушет, прямо напротив двери в твою мастурбятню))
  • # Gemorroj 17.12.2015 17:26
  • Gemorroj
    Anonymous:
    Дергать зубы если будите, то дергайте у молодых стомотологов, лет 22 - 25, нашего покаления

    мамке иди пожалуйся, что ему стомАтолог бобо сделал)
    такие как ты "не сссровцы", с гнилыми от никотина мозгами, и проблема)
    а такие как я, "сссровцы", не марают себя всякой западной хуйней типа сигаретной наркоты.
  • # Anonymous 17.12.2015 17:06
  • Anonymous
    Дергать зубы если будите, то дергайте у молодых стомотологов, лет 22 - 25, нашего покаления, не у врачей старой закалки этаких профессионалов выходцев СССР. Тут опыт  важен конечно, но недайбог этот опыт пришел у него с времен СССР, это костоломы которые выдергивали зубы у орущих пациентов, ваше переживание им похуй они навидались такого что блять лучше неиспытывать.  Атравматика для них чуждо, а переподготовка, смена понятия об удалении зуба это как словно их достоинство профессионала СССРовца унизить. Он привых когда пациенту больно и все. Хули ебаться 30 минут если я за 2 минуты всю жизнь вырывал, не мужик чтоле? Потерпиш! И вот к такой хуйне я однажды попал, спросил: Больно? Ответ: Одному Богу известно.. Я ушел сразу. Далее узнаю у друга что этот сссэровей дергал зуб у моего друга, когда тому было лет 10 хз короче. Рассказывает засунул ему два пальца в рот, желтые от никатина, выпил перед этим стопарь водки, и начал расшатывать. У того говорит глаза аш закатились на затылок..