Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 12.12.2015 18:36
  • nmenc
  • # Anonymous 12.12.2015 18:24
  • Anonymous
    preteen nude
  • # Gemorroj 12.12.2015 17:18
  • Gemorroj
    когда уже в армию-то?)
  • # nmenc 12.12.2015 15:43
  • nmenc
    кто знает как настроить впн через прокси?
  • # nd 11.12.2015 16:02
  • nd
    гемароич вот бросил 4 видухи ту катораю падписал текст после загруски загрузилась сразу без твоей проверки толька астается сайти и нажать и качай .запраста можно загружать машу и дашу на обмен сделуй чтонибуть гемароич ато люди тоже другие находчевые
  • # Gemorroj 11.12.2015 10:56
  • Gemorroj
    nd:
    гемароич брак утебя на сайте какойта я магу бросить любую видуху и патписать ее и она сразу паявится

    не понял. может это я сразу ее подтверждаю?
  • # nd 11.12.2015 10:34
  • nd
    гемароич брак утебя на сайте какойта я магу бросить любую видуху и патписать ее и она сразу паявится
  • # Anonymous 08.12.2015 15:57
  • Anonymous
    Радостная укро свинья тут пиздела: Нато круче России, НАТО сильнее...  Так в НАТО входят целая куча стран, толпа. Это типа укро свинья говорит: Вот эти 20 человек сильнее тебя одного, они сильнее! Дибила
  • # Anonymous 08.12.2015 04:15
  • Anonymous
    Почему Россия в инф войне слаба? Почему США могут себе позволить ошибки в стратегии, бомбежки и тп, Россия не может, она даже не может пустить реальную дезу и уперто отстаивать точку. Фишка в том что призедент США временно на посту, ему не нужна поддержка граждан, только перед выборами, остальное время ему похуй, действия нацеленны на внешний мир, и нестрашно что он сменится, придет другой и будет тоже самое, так как страной управляет конгресс, кучка людей, и в эту кучку непробится, легче стать призедентом. В России же управляют те которые выбрали временно граждане, по этой причине смена призидента эта смена политики, этакий шок. По этой причине стране США достаточно свергнуть одного человека что бы сменить режим, развалить государства, пример Украина. Эта слабое звено в России, а у США это козырь. В Армении сейчас меняется конституция, которая урезает права призидента, это наверно  не зря они делают именно сейчас.
  • # Anonymous 07.12.2015 12:45
  • Anonymous
    Опять накосячил в смарте я, рукожоп) посижу со старого пару дней) сука