-
#
nmenc
23.10.2015 06:26
-
и та девка, чьи фоты заливал, че то разочаровался я в ней
-
#
nmenc
22.10.2015 20:17
-
пздц. плитка дома сломалась. теперь в техан чисто пожрать хожу. без пропусков)
-
#
nmenc
20.10.2015 05:05
-
хз. админу как то похуй
-
#
Anonymous
19.10.2015 20:50
-
Как неудобен листинг страницы тут, пальцем в лево право.
-
#
nmenc
19.10.2015 20:06
-
https://dotvpn.com/en/
-
#
nmenc
19.10.2015 20:05
-
Anonymous:
dgdgdfgdf
чувак решил впн затестить.
-
#
Anonymous
19.10.2015 18:12
-
dgdgdfgdf
-
#
Anonymous
18.10.2015 22:13
-
Вот вчера смотрел тв, там один хуй говорит типа они нам навязывают ценноси, надо присекать это и тп. Мое мнение навязать ценность если она тебя не заинтересует, невозможно. Люди смотрят как жичут там, какие квартиры, какие деревушки, геи - нет нахуй они нужны, дороги, красота. Люди хотят иметь такие дома, квартиры, с так называемым евроремонтом из российского материала сделанный узбеками. Нужно улучшать жизнь, страну, города, тогда и картинки из фильмов станут похер.
-
#
Anonymous
18.10.2015 22:07
-
Они знают что существут Россия а рядом медведи и водка, слышали краем уха что где то что то там война игил, но хуй бы с этим всем, поп корн сейчас лопать будет , лишь бы сосед у которого вчера день рождения отмечал милицию не вызвал, что я ему спать мешаю))
-
#
Anonymous
18.10.2015 22:02
-
Конечно есть люди которые любят политику они смотрят анализируют, никто не запрещал rt канал. Но там нету такого что бы посередине фильма хуяк обзор новостей что и как что разбомбил)) Там конгресс не хочет посвящать жителей в эти дела, им ненужна поддержка. Неважно кто будит призедент, хоть клинтон, хоть хуинтон, это формально, политика всегда одна и таже. У нас же смена призедента целиком влияет на климат внутри страны и наружи. Их призедента смещать бестолку, придет хоть кто, хоть сам ввп там реализуется, всеравно ничего не изменится.