Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 23.10.2015 06:26
  • nmenc
    и та девка, чьи фоты заливал, че то разочаровался я в ней
  • # nmenc 22.10.2015 20:17
  • nmenc
    пздц. плитка дома сломалась. теперь в техан чисто пожрать хожу. без пропусков)
  • # nmenc 20.10.2015 05:05
  • nmenc
    хз. админу как то похуй
  • # Anonymous 19.10.2015 20:50
  • Anonymous
    Как неудобен листинг страницы тут, пальцем в лево право.
  • # nmenc 19.10.2015 20:06
  • nmenc
    https://dotvpn.com/en/
  • # nmenc 19.10.2015 20:05
  • nmenc
    Anonymous:
    dgdgdfgdf
    чувак решил впн затестить.
  • # Anonymous 19.10.2015 18:12
  • Anonymous
    dgdgdfgdf
  • # Anonymous 18.10.2015 22:13
  • Anonymous
    Вот вчера смотрел тв, там один хуй говорит типа они нам навязывают ценноси, надо присекать это и тп. Мое мнение навязать ценность если она тебя не заинтересует, невозможно. Люди смотрят как жичут там, какие квартиры, какие деревушки, геи - нет нахуй они нужны, дороги, красота. Люди хотят иметь такие дома, квартиры, с так называемым евроремонтом из российского материала сделанный узбеками. Нужно улучшать жизнь, страну, города, тогда и картинки из фильмов станут похер.
  • # Anonymous 18.10.2015 22:07
  • Anonymous
    Они знают что существут Россия а рядом медведи и водка, слышали краем уха что где то что то там война игил, но хуй бы с этим всем, поп корн сейчас лопать будет , лишь бы сосед у которого вчера день рождения отмечал милицию не вызвал, что я ему спать мешаю))
  • # Anonymous 18.10.2015 22:02
  • Anonymous
    Конечно есть люди которые любят политику они смотрят анализируют, никто не запрещал rt канал. Но там нету такого что бы посередине фильма хуяк обзор новостей что и как что разбомбил)) Там конгресс не хочет посвящать жителей в эти дела, им ненужна поддержка. Неважно кто будит призедент, хоть клинтон, хоть хуинтон, это формально, политика всегда одна и таже. У нас же смена призедента целиком влияет на климат внутри страны и наружи. Их призедента смещать бестолку, придет  хоть кто, хоть сам ввп там реализуется, всеравно ничего не изменится.