-
#
nmenc
22.09.2015 12:25
-
Психологическую ненависть в этом, я отмел. Типа, вот какой то чел решил рассказать тебе о фильме, типа "посмотри чувак кинцо, оно охуенное!", и еще пару убогих по смысловому содержанию эпитетов ляпнет, и потом в конец заебет своим фильмом, так что когда я на торрент трекер захожу посмотреть че из фильмов покачать, и вижу этот фильм, я его не качаю...
-
#
nmenc
22.09.2015 12:16
-
Так вот, я подумал, а откуда оно взялось? Пацанство это ебучее. Наверняка это часть неслабого высера уголовников. Убого же. Вижу и глобальные плюсы, от внешних угроз, но они че то не очень значительны. В сравнении с минусами этих еблано мразей. По сути это очень большая масса народа, нихуевая такая, среди молодежи, и говоря вышесказанное я получается сука русофоб. Ну а хули.
-
#
nmenc
22.09.2015 12:09
-
слетела авторизация
-
#
Anonymous
22.09.2015 12:08
-
А компа то у меня нет. Я его окончательно проебал, когда бабка соседка стала дико пиздеть на меня, за спизженные бабки, и меня менты забрали, тогда когда надо было звонить и узнавать не находил ли кто мой бук. Тварь ебаная. Но жил я по соседству с ней из за ситуации с общагой, из за пацанского быдла. И они, выходит, тоже косвенно виновны, уебки алкаши наркоманы уебаны с наколками потребляди.
-
#
Anonymous
22.09.2015 11:41
-
Да не) Клавиатура полноценная, просто напрягает что мелкая, жмется временами по 2 буквы или не та))
-
#
nmenc
22.09.2015 10:32
-
Мне только с компа будет удобно, столько контраргументов написать.
-
#
nmenc
22.09.2015 08:24
-
У тебя пальцы не устают? Я уже заебался бы. Или ты всё таки с компа?
-
#
Anonymous
21.09.2015 20:14
-
И всем говорить что на западе к таким людям относятся внимательней, ведь там настоящая демакратия..
-
#
Anonymous
21.09.2015 20:13
-
Та секта была общество глухонемых, про которых я рассказывал. Но этих кучек людей туча. Пидеры, глухонемые, матери одиночки, тех кто пиздят мужики. Этих сект можно клепать сотнями, набирать миллионную аудиторию
-
#
Anonymous
21.09.2015 20:10
-
Сейчас идет пидарализация общества. Сперва геи появляются на сцене типа в шутку как Моисеев, потом в составе жюри как на Укр тв, потом знаменитость одна, вторая, потом этих пидоров становится настолько много что они не шокируют общество а потом ссылаясь на толлерантность пишут закон. И все страна где пидеры пропагандируют свою жизнь другим пидерам которые ущемлены в правах))) Тут даже дуралею понятно