Меню

Гостевая

Вход
  • # denich 28.11.2021 00:14
  • denich
    Добрый вечер, я диспетчер!)
  • # Anonymous 28.11.2021 00:12
  • Anonymous
    Добрый вечер, я диспетчер!)
  • # Gemorroj 27.11.2021 17:50
  • Gemorroj
    пьяный что ли? у меня никаких елок не будет. отмечать не с кем.
  • # nmenc 27.11.2021 16:53
  • nmenc
    У меня да. все вот эти елочки, сосны, шишки. Серебристая мишура на них, шары и все такоеWell На верхушке обычно главное украшение типа красной звезды, хехе, классик. Нуу, а под ельей подарки для хороших и не оч деток.
  • # nmenc 27.11.2021 16:50
  • nmenc
    Ooooooo😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Паша. Привеет. Как настроение? Новогоднее?))
  • # nmenc 21.11.2021 19:25
  • nmenc
    Я чёрт, ага знаю) У меня и копытца есть)
  • # Gemorroj 21.11.2021 12:20
  • Gemorroj
    xD
  • # nmenc 21.11.2021 10:38
  • nmenc
    Привет, Паша. Прости пожалуйста за ту херобору что я писал в вк.
  • # Anonymous 09.10.2021 19:38
  • Anonymous
    hi
  • # nmenc 02.10.2021 17:03
  • nmenc
    Иронично когда я могу стараться и подлизывать всем, для спокойствия туловища, но не шевелю пальцем.. мало ли.