Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 05.07.2015 20:04
  • nmenc
  • # nmenc 03.07.2015 09:56
  • nmenc
    да все равно сколько ждать. хоть месяц.
  • # nmenc 03.07.2015 09:52
  • nmenc
    Anonymous:
    Тогда почт перечодом пробуй, правда 2 дня ждать
    я не знаю как тебе обьяснить. там ничего кроме перевода на другой кошелек небыло доступно. а теперь только на счет в банке
  • # Anonymous 03.07.2015 01:41
  • Anonymous
    Тогда почт перечодом пробуй, правда 2 дня ждать
  • # nmenc 02.07.2015 20:00
  • nmenc
    Anonymous:
    Ноутбук у тебя? Вот им и сфоткай, в камеру покажи паспорт принт скрин нажми и все.
    я фотал не раз. и до поддельного скана дошел только после очень утомительной фотосессии своего паспорта.
  • # nmenc 02.07.2015 05:25
  • nmenc
    Anonymous:
    Или переводи деньги мне, я их смогу вывести без проблем))))
    счет заблокирован же. надо еще попытатся умудрится на свой банковский счет вывести. а это же жопа. с ебаной вэбмани
  • # nmenc 02.07.2015 05:24
  • nmenc
    Anonymous:
    Ноутбук у тебя? Вот им и сфоткай, в камеру покажи паспорт принт скрин нажми и все.
    не. камера говно. я обычно ложу на поверхность ровно разворачиваю. фотаю. и на буке камера хуже.
  • # Anonymous 01.07.2015 21:29
  • Anonymous
    Или переводи деньги мне, я их смогу вывести без проблем))))
  • # Anonymous 01.07.2015 21:28
  • Anonymous
    Ноутбук у тебя? Вот им и сфоткай, в камеру покажи паспорт принт скрин нажми и все.
  • # nmenc 01.07.2015 20:12
  • nmenc
    Anonymous:
    А что мешает скан отправить свой и привязать визу или мастер карт, и одним кликом с R кошелька перекидывать на счет..
    отсутствие норм фотоаппарата, камеры или цвет принтера