-
#
Anonymous
13.08.2020 06:35
-
Тебя видимо так и не переубедить... Со временем так и не изменился)) Или ты в гос.конторе какой работаешь ? КБГ через плечо может заглянуть в любой момент ?)) Ты там кивни если что хотя бы. ))
-
#
Gemorroj
12.08.2020 10:53
-
да, молодежь совсем обезумела. в т.ч. всякая инфантильная 30 летная прослойка. дай бог, чтобы до рф не добралось, а наоборот, все эти безобразия отступили и пошли уже обратно на запад.
-
#
Anonymous
11.08.2020 07:39
-
Это хорошо, что работа хоть есть (и хорошо оплачиваемая). Так же в Беларусии живёшь ? А то у вас смотрю началось "Кто не скачет, тот...". Эх, когда до России дойдёт.
-
#
Gemorroj
06.08.2020 16:57
-
у меня сегодня первый день после отпуска
-
#
nmenc
06.08.2020 13:01
-
у меня без 3 минут трапеза. а у админа павла без 86 дней днюха. паздравляю

всего наилучшего)
-
#
nmenc
16.07.2020 19:01
-
представьте если бы чей то удаленный аккаунт вскрыли и прочли переписку. ужас. будь я к такому косвенно причастен, долго бы извинялся. сорян.
-
#
Anonymous
05.07.2020 11:44
-
Чего-то Паше что-то не нравится?
-
#
Gemorroj
02.07.2020 22:41
-
ага
-
#
nmenc
02.07.2020 20:20
-
Паша, ты меня удолил потому что я заебал?
-
#
Gemorroj
30.06.2020 11:57
-
Потому что файлы становятся доступны не сразу а после подтверждения.
Так сделано из-за того что грузили запрещенный контент.