-
#
nmenc
18.02.2020 14:32
-
ээ, кажется какой-то охуевший чорт сделал поддомен моим ником. semmit69.hih#ru
-
#
Anonymous
06.02.2020 05:19
-
Нашел. Спасибо!
-
#
Gemorroj
05.02.2020 23:13
-
Да видимо нигде. Нужно по комитам посмотреть когда композер был добавлен и скачать код до этого момента
-
#
Anonymous
05.02.2020 20:30
-
Где взять Gmanager 8.0 без composer'а?
-
#
Anonymous
27.01.2020 19:09
-
Hello. And Bye.
-
#
nmenc
19.01.2020 18:35
-
Сейчас перечитал характеристики. Я такой лошара)
-
#
nmenc
19.01.2020 18:34
-
-
#
Anonymous
04.11.2019 12:28
-
Надо же как неудачно; ((
-
#
Anonymous
04.11.2019 12:28
-
Бляя, я спутал филантропа с мизантропом
-
#
nmenc
01.11.2019 14:20
-
Вот и получается что либо терроризм распоясается либо простецкие менты будут угорать и стебать над нашими переписками. Хотя наверняка заглянув в их переписки можно подохнуть от смеха, такое же быдло, слегка напыщенное, ведь это существо прикольный инструмент государства для устранения незаконным пикетов, и потому за такие мелкие косяки типо лёгких избиений или просмотр личных данных их никто наказывать не будет, они и сами это понимают и юзают, если не лень. А хули.