Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 06.07.2018 02:06
  • nmenc
    последний раз я сначала яблок объелся в патруле, в части яблоней дофигища. а потом к вечеру шоколадку, вафли. но приблизительно такое же "меню" уже было. и чтобы не грешить на меню в столовке, вспомнил что и на гражданке, за месяц два до армии что то похожее было. результат от смешивания продуктов, по симптомам и ощущениям должен быть другой, то что читал сравнивают с быстрым гниением одного и медленным другого. как то раз, не специально, поел рыбки, а потом молочка. ощущения вдарившие в голову помню. а от моей шоколадки как будто жар или кровь приливает, и типа жарко или горячо. ощущения от гипофиза, легких, послабее и выше сильнее.. чуть на дыхание тоже влияет, будто жарко или как то так.
  • # nmenc 06.07.2018 01:55
  • nmenc
    ну так вот, симптомы диабета - нет. симптомы непереносимости гиперчувствительности кофеина - нет. может только что прилив крови к лицу чуть похоже, но не совсем то.
  • # nmenc 06.07.2018 01:53
  • nmenc
    о, айпи свободен)
  • # nmenc 06.07.2018 01:52
  • nmenc
    тест
  • # Gemorroj 05.07.2018 18:06
  • Gemorroj
    держи в курсе)
  • # nmenc 05.07.2018 17:49
  • nmenc
    *нельзя смешивать с молоком
  • # nmenc 05.07.2018 17:48
  • nmenc
    Стал от скуки шаришь в нете. Оказывается, огурцы и селедочку нельзя смешивать потому что молоко под их действием окисляется, быстро. Сравнивается с отравлением. А искал другое) иногда шоколадку съем, и прет так что симптомы трудно описать.  врачебное слово "беспокоит". достаточно сильно. так было раз до армии и раз в армии. и шоколадку я только половину съел. p.s. "трудно описать" - сложна писец.
  • # ninadobrev 02.07.2018 07:46
  • ninadobrev
    Ребят всех паздравляю россия прошла испанию блин так класна переиграли ие как лахов абули испанию как гаварится ваван и димон праплатили путь до финала хатя мне так кажется что следаюшию игру проиграем точна
  • # ninadobrev 01.07.2018 22:30
  • ninadobrev
    Не истограм а телеграм пардон ну суть дела не меняет надо двигатся дальше гемароич прогресировать изобретать типа вапсап вайбер и так далие  не сидеть на месте под лежачий камень вода не течет на одном сайте нет смысла сидеть хатя он хароший интересный сайтик нужна прогресировать без прогресии мы были бы еше каменном веке но бабосы лутше не в какие прогресивные задумки лутше не вкладывать все за капейки нада саздавать и рубить бабло как сайт вапе.ру унево на одной страничке в шутку сказать 10 реклам он наверно больше гаспрома налогов здает в казну родины
  • # ninadobrev 01.07.2018 22:08
  • ninadobrev
    Гемароич шас в интернет зализают люди чтобы по обшатся стать камута нужными чтобы ими восхишялись на руках как гаварится носили в попку целовали и флиртовали спонсары и писи друг другу паказывали и так далие ну сайты как spaces.ru крутой интересный сайт же скажи он выше маих даже любимых сайтов как анвап.орг 2уха.ру ленфилм.тв гемароич шас сайты делаются за капейки памойму и размишаются за 1$-5$ пабробуй зделать на пробу втарой вк однакласники фейсбук вконтакте24 .рф vk messenger может ты как гаварится в шутку сказать станеш иваном дуровым памойму он заздал вк патом прадал ево за харошие бабосы и шас роском надзор  не может не как закрыть ево втарое тварение вся москва смеется на роском надзором как оно тужится и памойму еше не закрыли ево истограм памойму унево и саздатель фейсбука памойму умный парень купил биткоены за 800$ а прадал за 20000$