Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 27.02.2018 23:58
  • 000
    плять,забыл 27 фев-Толик Крупнов умер.ППц.Память отшибло нахрен((.
  • # 000 27.02.2018 23:54
  • 000
    Ооо блин прафукал/
    это мелочи жизни..
  • # nmenc 26.02.2018 18:34
  • nmenc
  • # nmenc 26.02.2018 12:33
  • nmenc
    http://wapinet.ru/gist/view/36
  • # nmenc 24.02.2018 21:25
  • nmenc
    сериал "во все тяжкие"(breaking bad) посмотрел. весь. эмоционально очень грустно. вики пишет что он в топе самых лучших, в своем времени...
  • # ninadobrev 19.02.2018 12:03
  • ninadobrev
    Девченка недавна ехала в автобусе в черных калгатудях пахожия на рейван рейс из сотни мне так ее захателось отадрать тримя пиписьками в три дырачки как блин мультах хинтай порно там типа монстры на падают на безашитных девченак анимашек епонских и делают им износ пока они не палучают удавольствие от этова
  • # ninadobrev 16.02.2018 17:20
  • ninadobrev
    Сотню ждю кагда выдет 24 апреля круто
  • # Anonymous 14.02.2018 21:58
  • Anonymous
    піска
  • # Anonymous 04.02.2018 12:35
  • Anonymous
    Привет
  • # nmenc 03.02.2018 18:16
  • nmenc
    5 сезон