-
#
000
18.11.2017 23:08
-
а парень идет в кабак не факт что девченку найдет/
развитие высоких технологий-дала обьяву в соцсети-спонсор нужен- и усе-жди сообщения.Штырится с парнями за простотак-нифига. Ну а женихов в ночном клубе норм девченка искать не будет.
-
#
000
18.11.2017 23:04
-
самсунге /гнусмас говорят хитрожопый- низзя с компа просматривать внутреннюю память-надо слить на карточку-с не просматривать.Хитровыгнутые, блин.
-
#
Anonymous
03.11.2017 23:21
-
Аббас! Руся! Пира! Гамми!
-
#
ninadobrev
03.11.2017 18:14
-
Ооо серега даренко с радио 94:8 фм гаварит харашо девченкам жить пашла в кабак и нашла себе парня нанечь а парень идет в кабак не факт что девченку найдет как гаварится пашла девченка в кабак может даже петерых дамой превести и ее как сашу грей все дырачки афегачут по доброму
-
#
ninadobrev
03.11.2017 18:06
-
Блин шас голаву ламаю как на с3 нео самсунге песать сразу на микро изде картачку блин уже 3 дня не магу панять толька можна переместить видео на нее блин падстава
-
#
000
28.10.2017 23:01
-
поклонскую ктото пиарит (в хорошем смысле))
-
#
000
28.10.2017 23:00
-
первый снег выпал блин холод лютый/
дорожники как всегда были неготовы)
-
#
000
28.10.2017 22:59
-
приятный голас и игривая какетка она/
она "клаву" понимает? а то у мня гарнитура без микрофона(
-
#
000
28.10.2017 22:56
-
жопастая и сисястая/
пропорции у нее норм,а силикону-бой (я за натур-продукт))
-
#
000
28.10.2017 22:53
-
бегуший по лезвию/
это новый фильм или старый?
Читал (слушал) оригинал -ни сравнить с фильмом (1982)
Новый наверно такой же изврат.