Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 04.06.2022 20:05
  • Gemorroj
    да, думал поменять, т.к. нынче интернеты уже не такие "веселые" как было когда-то давно. пока держусь.
  • # nmenc 04.06.2022 02:30
  • nmenc
    http://neolurk.org новое лукоморье. теперь на нормальном вики. Мне нравился поиск на старом сайте.
  • # nmenc 04.06.2022 01:18
  • nmenc
    Gemorroj:
    дада, поедь в донецк и скажи какая это украина.
    войну начали такие тупоголовые малолетние дебилы как ты на майдане, когда весело кричали как "москоляк" на гиляках будут вешать и когда радовались "жареным колорадам".
    тут есть люди постарше тебя, которые прекрасно помнят нормальную украину и как это все современное паскудство начиналось.

    в украине миллионы человек.
    если конкретный украинец будет обвинять меня в убийствах на войне то он будет обсмеян) это же не я убиваю это военные. вот и с майданами также. это же не все украинцы так делали убивая друг друга, а отдельные категории захерачивали хороших людей. думаю, ты знаешь что в тв попало далеко не всё. это кого-то волновало тогда?
     
    "это же не мы". ок. это же не мы убиваем на украине, это же наши военные. тогда какие могут быть к нам и к нашей экономике претензии? мы то здесь причем?
  • # nmenc 03.06.2022 18:08
  • nmenc
    Павел, а ты бы не хотел сменить свой ник?
     
    кстати, почему ты там геморрой то?
  • # nmenc 07.05.2022 17:26
  • nmenc
    нацисты убивали за кэш, частично за идею. украинцы помогали им за идею)
  • # nmenc 07.05.2022 17:25
  • nmenc
    Anonymous:
    Действительно какое зло сделали русские , всего лишь напали на страну как нацисты в 1939 году
    я не думал что вы против нацистов. и что за, тоже не думал. биполярка знаешь-ли
  • # Gemorroj 05.05.2022 17:31
  • Gemorroj
    дада, поедь в донецк и скажи какая это украина.
    войну начали такие тупоголовые малолетние дебилы как ты на майдане, когда весело кричали как "москоляк" на гиляках будут вешать и когда радовались "жареным колорадам".
    тут есть люди постарше тебя, которые прекрасно помнят нормальную украину и как это все современное паскудство начиналось.
  • # Anonymous 05.05.2022 17:19
  • Anonymous
    Донбасс это Украина и это Россия начала войну нат Добассе
  • # Gemorroj 05.05.2022 10:18
  • Gemorroj
    Т.е., то, что Украину захватили в 2014 и она вела боевые действия на Донбассе щирых укронацистов, не волнует. А вот когда фронт сместился западнее, то случилось внезапное негодование по этому поводу.
    Вас используют как мясо против таких же как вы людей.
    При чем самое поразительное, что новый западный дранг нах остен укронацисты почему-то не хотят замечать.
    А эти мерзотные сравнения с нацизмом оставь пи себе - это все ваше. Поганить память советских воинов, прославлять нацистских преступников типа бандер и шухевичей.
    И еще до того, как немцы захватили Польщу в 1939, в 1938 они же вместе с поляками захватили часть Чехословакии. Об этом подумай и морально готовься, что часть современной укры еще и полякам отойдет.
  • # Anonymous 05.05.2022 07:52
  • Anonymous
    Действительно какое зло сделали русские , всего лишь напали на страну как нацисты в 1939 году