Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 04.05.2022 16:29
  • nmenc
    удоли)
    если что я не дурак. для меня выражение таких мыслей, это попытка состроить в башке у читателя нужный лично мне эффект, заодно показывающий мои чувства и идеи относительно некоторых событий. я не псих-больной.
  • # nmenc 03.05.2022 18:26
  • nmenc
    Anonymous:
    Всех русских надо истреблять
    а какое мы тебе зло сделали? я добрый и хороший человек. люблю котов и ем украинское сало во славу украинского забоя свиней. и вообще я за мир во всём мире.
    смерть это плохо. наверное. никто же в общей своей массе не готов взять в руки ствол и быть на поле боя как командир, с такой же силой ловкостью и командной психикой в башке. отсюда и желание жить в мире без убийств, где война вызывает такие вот негативные реакции. хотя получается что украинцы и планета считает жизни людей на украине важнее чем жизни погибших в других военных конфликтах в которые можно было не вмешиваться или не вступать. значит ли это что с их мнением нужно считаться?
    кто-то выходил на митинги когда люди уезжали убивать в сирию, в афган, в чечню? кто-то высказывал протест?
    кто-то жертвовал жизнью подрывая себя в толпе тех людей что убивали мирных граждан на той же Украине во время всего того пиздеца? а? нет?
    желающих умирать никогда нет а желающих убивать на украине появилось навалом. они же и раньше хотели наших смертей убивая все "пророссийское" и всё то что против их "новой" власти.
     
    контролировать надо своих лучше чтобы такой дичи не допускать. если военных не решились задействовать во время митингов майдана то что они там могут сейчас? пару сотен в фарш превратить с помощью бигштрудера чтобы свою животность утолить? а потом што?
     
    вообще, этот военный конфликт не совсем обычный. всё таки тут то небыло чего то напрямую известного о сути агрессии кроме как к днр. крупные страны и раньше помогали в военных конфликтах и проблемах других стран по части власти. ну, это когда власть зазватили фактические террористы ведут очень странную политику внутри страны мешающую другим государствам, или какому-то одному. или мешающую народу. где как.
    можно считать что это снисхождение к людям на украине.
     
    жалко немного. я сын украинца. он уехал со страны
  • # Gemorroj 02.05.2022 09:57
  • Gemorroj
    подобное оскотинивание, какое продемонстрировал нам этот нацистских хохол, кстати, характерно для гражданских войн. что еще раз подтверждает, что он такой же русский, каких призывает истреблять.
  • # Anonymous 02.05.2022 09:24
  • Anonymous
    Всех русских надо истреблять
  • # Anonymous 02.05.2022 02:38
  • Anonymous
    Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения <a href=https://medchina.kz/akcii/>Контакты</a>
    для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.
     

     

    RHzs43hgndIpuiSy
  • # nmenc 27.04.2022 15:52
  • nmenc
    в моём понимании люди вообще не должны реагировать на такое, никак. иначе это "люди" в кавычках поставивишие себя на моё место или даже похуже)
  • # nmenc 27.04.2022 15:49
  • nmenc
    не верю что то что происходит реально происходит. в мире конечно полно проблем кроме этой "игры", в политику и во что-то ещё. но урок поучительный)
     
    и еще, по поводу моей паранойи, вдруг кому интересно.
    я раньше дальше заморочек в доме родственников никогда не заходил обычно, но это очень поучительно показывает что есть люди хуже) даже если то что кто-то когда-то сделал - актёрская игра, что маловероятно но все же, то это все равно плохо с какой бы целью это не было сказано/сделано, пусть и попугать. и если вдруг окажется что кто-то из родственников стал тем кто кого-то спровоцировал против меня, то там такие мелочные причины что реагировать на них это очень большая тупость.
    особенно "так". оч поучительно)
  • # Gemorroj 25.04.2022 16:56
  • Gemorroj
    будет. но принципиально это ничего не меняет.
  • # nmenc 25.04.2022 16:17
  • nmenc
    попробовал такое как "тестовый период" на впс. кайф. гигабит интернета мне понравился.
  • # nmenc 25.04.2022 16:16
  • nmenc
    Gemorroj:
    1 - linux как основная система вообще не нужно. это чисто мода/личные предпочтения.
    2 - до wsl и ранее были виртуалки, если кому-то надо.
    а разве wsl не будет работать шустрее чем vmware или virtualbox?) у меня ноут слабый и всё такое.