Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 15.11.2016 23:29
  • 000
    (писю хатят)
    бабло хотят бальшое и толстое...ну и писю тоже
  • # 000 15.11.2016 23:28
  • 000
    (прикрыли)
    помянул.
  • # 000 15.11.2016 23:27
  • 000
    ( анонимайзера нет)
    убрали окно.прямая ссыль с хадеми работает
  • # 000 15.11.2016 23:23
  • 000
    cardigans-жаль что в джинсах,в юбченке  слаще была
  • # ninadobrev 15.11.2016 12:31
  • ninadobrev
    Ооо я там гемароичу выложил 3 фото девченки одно и сердечко паставил вот такая девченка была в полушубке каторая мне глазами сказала что жалко что ты не мой парень тагбы дралбы меня 20 часов в день
  • # ninadobrev 15.11.2016 11:35
  • ninadobrev
    Ооо уменя хадеме анонимайзер в закладках держит несколька сайтов а так если захажу то на хадеме то анонимайзера нет что за хрень даже  не понял
  • # ninadobrev 15.11.2016 08:54
  • ninadobrev
    Ооо вассовские сайты все паходу прикрыли не магу там добрые видео найти чевота и сайт один там 400 видео было хана ему паходу
  • # ninadobrev 15.11.2016 08:40
  • ninadobrev
    Ооо паходу время пришло девченак ани теперь больше хатят секса не насытные стали они какиета ранше были фригидные а теперь 10 раз в день мала наверно писи уних гарят и чешатся 3 трубы горят уних писю хатят бальшую и толстаю
  • # ninadobrev 15.11.2016 08:32
  • ninadobrev
    Ооо а утебя открывается анонимайзер хадеме .уменя я нажимаю в гугле на хадеме и там сайт открывается но там прикол нет уже анонимайзера блин изпарился он чтоли панять не магу .блин крот унас на 7 сидит какойта и не толька на 7 вошемто психи какиета наши канкуренты на клерунете лепят сайты туда увидели девченку лет 14 и тоже гаварят сайт не чистый психи какиета они может бабло им чтоли платят панять не магу .блин без хадеме я не чево паходу бросить не смагу добрава
  • # 000 14.11.2016 22:10
  • 000
    (на меня пасматрела)
    а ты рядом с мерсом стоял?ну тогда понятно/гггг
    они щас на крутых мужуков не очень падки-им бабло важнее...