-
#
000
12.11.2016 23:03
-
(хадеме )
заблокировали рус версию только иностранные
-
#
000
12.11.2016 23:02
-
(работают добрые вежливые)
ну это пока....вспомни бирюлево...
гастарб-это заряженое оружие-когда выстрелит....ппц будет
-
#
ninadobrev
12.11.2016 20:57
-
Ооо на 7 я сам убираю свои каментарии шас столька дел навалилось блин рабода сериалы нада пасматреть сдрузьями по тусаватся шас нашол сайты добрые но они паходу все не рабочии там 200 штук гдета нада их наднях праверить на яндексе там сразу есть переход на майл ру или гугл и на хедеме тоже инагда из 4 вариантов 2 толька точна выдает что сайтом стало закрыли ево или нет столька видео накачал добрых на микро изде толька многа павторных нада микро изде некотарые падчистить от павторов ооо а заметил что кагда с хадеме заходиш на клеруренет то многие сайты открываются а кагда без на премую то нефега типа сайт удален задеме чевота уменя вчера без анонимайзера открывалась может накрыли их или збой
-
#
ninadobrev
12.11.2016 20:42
-
Ооо унас в москве блин столька ребят из такжикистана узбечки работают в магазинах прикольные они ребята не пьют работают добрые вежливые
-
#
nmenc
12.11.2016 02:51
-
заебали) конченые уебки. убейтесь нахуй об стенку. это не чат епта бля
-
#
000
11.11.2016 23:27
-
чет непонял твои коменты почистили на 7-ом?
-
#
000
11.11.2016 23:26
-
(закрывают наши сайты)
ну блин конкуренция должна быть нормальной-завтра и их закроют
-
#
000
11.11.2016 23:25
-
(пакушеть бургеры от тимати)
там наверно ребятки с майфуном6 (ребята из такжикистана ) зависают..снимают руских деченок/гггг
-
#
000
11.11.2016 23:22
-
(опять сайт очистили)
впали в маразм-и почистили одетых деченок./гггг
-
#
ninadobrev
11.11.2016 23:15
-
Паходу клерорунет это саобшество добреков как мы толька канкуренты они нам вот они и закрывают наши сайты гады