-
#
nmenc
03.04.2022 06:16
-
мне нравится просто задавать вопросы. так я получаю разговор с людьми. то есть по образу и подобию других людей) как другие так и я. другие спрашивают малозначимую херобору и я также делаю. логично?)) думаю что да.
например, чтобы сделал радикальный исламист если бы узнал что его брат исламист но вовсе не радикальный а обыкновенный, где зимуют раки, существуют ли илюминати на самом деле или это все выдумки всяких шизиков и т.п.
-
#
Gemorroj
01.04.2022 18:30
-
смотря кого в слежке подозревал бы, наверное. разные действия могли бы быть. а вообще, не прекращай принимать таблетки, а то тебя снова кроет, видимо.
-
#
nmenc
01.04.2022 16:36
-
админ, вот ты бы если стал замечать что-то связанное со слежкой то как бы отреагировал?) ну типа, чтобы ты сделал? только не говори что забил бы) может есть литература какая о шпиёнах или где в части сюжета мб одной главе это посвящено? я думаю ты явно что-то можешь посоветовать почитать. что ты там сейчас читаешь кстати
-
#
Gemorroj
01.04.2022 09:24
-
у вас нефтебазы ежедневно выкашивают пачками, а хохлятина радуется, что наши пвошники 1 раз обосрались)
надеюсь, до нашего руководства дойдет, что нельзя воевать спустя рукава, и займутся вами в серьез в конце-концов.
-
#
Anonymous
01.04.2022 08:09
-
Ну что как там Белгород? Готовтесь ЗСУ уже близко
-
#
nmenc
01.04.2022 05:04
-
я как-то раз нашёл на сайте знакомств один баг, покупать платный рейтинг забесплатно. рассказал показал однокласснику, оба накрутили рейтинга себе, оказались в топе, на нас пожаловались. меня там разжаловали..)) нуу, было весело. 2008-2010 - где то в этот период
-
#
nmenc
31.03.2022 11:34
-

админ без обид пажалуста.
-
#
nmenc
30.03.2022 05:38
-
У нас глобальная политика теперь подчиняется балансу. Вполне себе уравновешенному, ниче с этим не сделать. Да может и не надо.
-
#
nmenc
30.03.2022 05:36
-
Тот случай когда у меня фейспалм и улыбка
-
#
nmenc
30.03.2022 05:36
-