-
#
000
28.10.2016 23:04
-
(наверника ктота свой)
свой это когда по паролю...просто ктото зарегился с улицы...
-
#
ninadobrev
28.10.2016 23:02
-
А я севодня сматрю на 7 маи видухи канкретно начели чистить патом зашол на сайт с блин все сайты взборе кто слил наверника ктота свой
-
#
ninadobrev
28.10.2016 22:59
-
Ооо шас на сайте с разместили сайт 7 и 17 и 3 все сайты взборе блин как харашо я шас буду дакачивать вассу там тоже разместили
-
#
000
28.10.2016 22:58
-
(очешать до завадских настроик)
адреналинчик......
-
#
Anonymous
28.10.2016 22:55
-
Ооо я севодня начел по сылки вассы качать 18 страниц добра на вапе.ру мне таким блакеробшиком экрана шабанули блин я ево не мог 30 минут збросить пришлось очешать до завадских настроик
-
#
000
28.10.2016 22:32
-
да забыл...
на 7 глаз положили....главное что б не кое что другое...
-
#
000
28.10.2016 22:31
-
(былобы быть галевутской звездой)
да,тококо надоест этих пьянчуг и психов видить-
вон скока их погибло за последнее время
такие же люди как и мы..
-
#
000
28.10.2016 22:30
-
(сваю исправна прашпорил)
все что надо-тестостерон чисенький-они сцуки-закатыают в упаковки-и цену ломят все
-и пизДаболы врачи и барыги фармац
-
#
000
28.10.2016 22:28
-
(все рекламы ерунда какаета)
коновалы проклятые...цена этим таблеткам-реально-1 рупь (основное-синтезированый тестостерон и все-что надо)
А они задирают цены....
-
#
ninadobrev
27.10.2016 23:48
-
Паходу эти все рекламы ерунда какаета правда веагра маему другу памагла толька он не виагру принил а чтота из этой серии как гаварится толька панос был унево и сердце чуть не остановилось калатилось кабутта сто метровку бежал от сабаки бескервили но жену он сваю исправна прашпорил