Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 26.10.2016 23:43
  • ninadobrev
    Шас у том круза новая жина но паходу тоже 10 лет будет сним мучится и бабло вазмет какоето поле чудес как у екубовича унево палучается все ждут через 10 лет кучу бабла прадажные даже звезды селебрети
  • # ninadobrev 26.10.2016 23:38
  • ninadobrev
    ооо аможет нам сваю кибер дружину сделать законнаю а пафакту будем дабро дарить друг другу
  • # 000 26.10.2016 22:51
  • 000
    ( отступных на выход )
    вовремя свалила от него-а то тоже Ёкнулась бы как он
  • # 000 26.10.2016 22:50
  • 000
    (ричерд гир вот он сектант)
    они все там в голивуде свихнутые-
    большое бабло-зло
  • # 000 26.10.2016 22:48
  • 000
    (сами любят добрату )
    согласен
    там не тока ради "борьбы".....
    работа должна приносить удовольствие...Ведь так-идеальная работа
  • # ninadobrev 26.10.2016 22:45
  • ninadobrev
    Том круз прикольный сектант он типа николь кидман за 10 лет проживания в месте отписал такую афегеннаю сумму денюшек что грех жаловатся отступных на выход от нево что хватит на 10 жизней вот писали что ричерд гир вот он сектант безумный даже брюс вилис ачумел от нево кагда он снимался с ним в шакале
  • # ninadobrev 26.10.2016 22:38
  • ninadobrev
    Ооо адин вступил в кибер дружину лет 5 назат гдета четал и пишет на фороме закрытова сайта ими что они типа сами любят добрату и типа сами борятся с канкурентами паходу и закрывают сайты
  • # 000 26.10.2016 22:36
  • 000
    (так пагружаешся в нево)
    ну когда все эти директора (в смысле-режисеры)
    пишут альтернативную картину мира преломленую не всегда здоровой головой
    страшновато погружаться...
  • # 000 26.10.2016 22:33
  • 000
    (красивые дети)
    ну пенелопа может боится этого круза-он в секте
    думает ну нах мне этот ненормальный
  • # ninadobrev 26.10.2016 22:32
  • ninadobrev
    Ооо иногда находиш сериал прямо так пагружаешся в нево что чуть герои сериала становятся радными для тебя людми жалка что все сериалы заканчиваются рана или позна