-
#
ninadobrev
26.10.2016 23:43
-
Шас у том круза новая жина но паходу тоже 10 лет будет сним мучится и бабло вазмет какоето поле чудес как у екубовича унево палучается все ждут через 10 лет кучу бабла прадажные даже звезды селебрети
-
#
ninadobrev
26.10.2016 23:38
-
ооо аможет нам сваю кибер дружину сделать законнаю а пафакту будем дабро дарить друг другу
-
#
000
26.10.2016 22:51
-
( отступных на выход )
вовремя свалила от него-а то тоже Ёкнулась бы как он
-
#
000
26.10.2016 22:50
-
(ричерд гир вот он сектант)
они все там в голивуде свихнутые-
большое бабло-зло
-
#
000
26.10.2016 22:48
-
(сами любят добрату )
согласен
там не тока ради "борьбы".....
работа должна приносить удовольствие...Ведь так-идеальная работа
-
#
ninadobrev
26.10.2016 22:45
-
Том круз прикольный сектант он типа николь кидман за 10 лет проживания в месте отписал такую афегеннаю сумму денюшек что грех жаловатся отступных на выход от нево что хватит на 10 жизней вот писали что ричерд гир вот он сектант безумный даже брюс вилис ачумел от нево кагда он снимался с ним в шакале
-
#
ninadobrev
26.10.2016 22:38
-
Ооо адин вступил в кибер дружину лет 5 назат гдета четал и пишет на фороме закрытова сайта ими что они типа сами любят добрату и типа сами борятся с канкурентами паходу и закрывают сайты
-
#
000
26.10.2016 22:36
-
(так пагружаешся в нево)
ну когда все эти директора (в смысле-режисеры)
пишут альтернативную картину мира преломленую не всегда здоровой головой
страшновато погружаться...
-
#
000
26.10.2016 22:33
-
(красивые дети)
ну пенелопа может боится этого круза-он в секте
думает ну нах мне этот ненормальный
-
#
ninadobrev
26.10.2016 22:32
-
Ооо иногда находиш сериал прямо так пагружаешся в нево что чуть герои сериала становятся радными для тебя людми жалка что все сериалы заканчиваются рана или позна