-
#
ninadobrev
06.10.2016 23:09
-
В торе памойму так проста добрые видео не найдеш и вк тоже ооо но я раньше зависал на разный форамах уже памойму закрытых сайтов добрых интересно блин было пацаны там серьезные переписывались
-
#
ninadobrev
06.10.2016 23:04
-
Уменя все друзья в фейсбуке фотки там выкладывают прикол был я с кампьютара друга начел искать падругу сваю и всем давно было 2 года памойму назад начел захадить и патом друг гаварит патом книбу типа 20 девченак ламилось в компьютар спрашивали что захадил прикольна было
-
#
ninadobrev
06.10.2016 22:58
-
Ооо я замучился с этим дифайлом старухи какиета паперли и видео без картинок некотарые стали недавно были и вдруг ишезли
-
#
000
06.10.2016 22:32
-
О!Фиат 500 класно выглядит
-
#
000
06.10.2016 22:30
-
(фейсбук говнище полное)
Учту на будущее...
Некоторые вобще социалки не переносят.
-
#
Gemorroj
06.10.2016 22:24
-
в вк торчу много. фейсбук говнище полное. как по функционалу, так и по интерфейсу.
-
#
000
06.10.2016 22:23
-
Спасибки за Тинто-после интернета уже не смотрится
Замазаная пронуха-это еще более пронуха чем не замазаная/ггг
-
#
000
06.10.2016 22:21
-
( 8 тысяч эсде диск плюс виндес 7)
Лиценз виновс7?
Да ты,деточка,извращенец (в хорошем смысле/гггг)-или винда на халяву-типа бонус от фирмы-
ибо планшет не дешевый
-
#
000
06.10.2016 22:17
-
(список из тора сайтов)
Гемороич писал-тор только для ПиСи
-
#
000
06.10.2016 22:16
-
(папробуй писануть с дипфайла)
dipfile.ru -Истёк срок регистрации домена