Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 06.10.2016 23:09
  • ninadobrev
    В торе памойму так проста добрые видео не найдеш и вк тоже ооо но я раньше зависал на разный форамах уже памойму закрытых сайтов добрых интересно блин было пацаны там серьезные переписывались
  • # ninadobrev 06.10.2016 23:04
  • ninadobrev
    Уменя все друзья в фейсбуке фотки там выкладывают прикол был я с кампьютара друга начел искать падругу сваю и всем давно было 2 года памойму назад начел захадить и патом друг гаварит патом книбу типа 20 девченак ламилось в компьютар спрашивали что захадил прикольна было
  • # ninadobrev 06.10.2016 22:58
  • ninadobrev
    Ооо я замучился с этим дифайлом старухи какиета паперли и видео без картинок некотарые стали недавно были и вдруг ишезли
  • # 000 06.10.2016 22:32
  • 000
    О!Фиат 500 класно выглядит
  • # 000 06.10.2016 22:30
  • 000
    (фейсбук говнище полное)
    Учту на будущее...
    Некоторые вобще социалки не переносят.
  • # Gemorroj 06.10.2016 22:24
  • Gemorroj
    в вк торчу много. фейсбук говнище полное. как по функционалу, так и по интерфейсу.
  • # 000 06.10.2016 22:23
  • 000
    Спасибки за Тинто-после интернета уже не смотрится
    Замазаная пронуха-это еще более пронуха чем не замазаная/ггг
  • # 000 06.10.2016 22:21
  • 000
    ( 8 тысяч эсде диск плюс виндес 7)
    Лиценз виновс7?
    Да ты,деточка,извращенец (в хорошем смысле/гггг)-или винда на халяву-типа бонус от фирмы-
    ибо планшет не дешевый
  • # 000 06.10.2016 22:17
  • 000
    (список из тора сайтов)
    Гемороич писал-тор только для ПиСи
  • # 000 06.10.2016 22:16
  • 000
    (папробуй писануть с дипфайла)
    dipfile.ru -Истёк срок регистрации домена