-
#
ninadobrev
06.10.2016 22:15
-
Не гемароич сидит вк или фейсбуке наверно наверника ему телепузики не мохнатые не нужны он не втеме добрых видео
-
#
Gemorroj
06.10.2016 13:20
-
серьезно не знаю. я по вап сайтам давно не ходил. и не в курсе что там происходит сейчас.
-
#
Anonymous
06.10.2016 12:09
-
Все ты знаеш))))
-
#
Gemorroj
06.10.2016 12:02
-
нет. не знаю что это такое даже.
-
#
Anonymous
06.10.2016 11:59
-
Gemoroj, сидиш на каких-то вап вмках?))))
-
#
ninadobrev
05.10.2016 22:48
-
Ооо я завтра Гемароичу сам буду брасать тинта браса без сисек и писик рекламу фильмаков
-
#
ninadobrev
05.10.2016 22:46
-
Ооо мне на 7 сайте один написал что унево был список из тора сайтов добрых но он их пасеил и неможет найти блин я сам не рад что нашол сайты с этими вебками замучиешся их все писать харашо что я пиши толька видео с картинкой ооо папробуй писануть с дипфайла с этова паходу там нет вирусов толька один раз было что я пишу видео сразу на микро изде и уменя заклинила микро изде одну видуху от туда скачал замучился удалять даже фотки каторые загружал Гемароичу там были на микро изде не смог удалить 10 мин мучался патом удалил ну думаю это микро эсде было не исправно
-
#
ninadobrev
05.10.2016 22:35
-
Ленова 23 плюс забыл сказать 8 тысяч эсде диск плюс виндес 7
-
#
000
05.10.2016 22:01
-
Я чета непонял там мамка спалила вебку?
с 7-го последнее.Успела прикрыться.Такие видосы с палевом особенно крутые (палево похоже настоящее)-круть
-
#
000
05.10.2016 21:46
-
Спасибки,Ниночка напомнил Тинто.
Федерика Томмази- освежил.
Винтажный прон рулит.Современный гно почти все.