Меню

Гостевая

Вход
  • # 000 03.10.2016 22:20
  • 000
    Че с ними будет дальше...
  • # ninadobrev 03.10.2016 22:17
  • ninadobrev
    Ооо все девченки хатят быть как виктория боня сначала парня памойму с рублевки замутила патом абула ево на бабло теперь памойму за принца каковата заграничнева вышла замуш крутяг .ооо 7 нармальна движется шас грузанул видухи а все на 17 сайте васнавном все на 7 пришли с 17 сайта .ооо шас такая фигня что тишина как харошию видуху грузанеш так все сразу паявляются
  • # 000 03.10.2016 22:09
  • 000
    а что 7-заглох где все?
  • # 000 03.10.2016 22:08
  • 000
    Че с ними будет дальше...
  • # ninadobrev 03.10.2016 22:05
  • ninadobrev
    Ооо я тоже думаю что спонсара ишут они все сначала детский сад ходят патом в школу патом институт патом не хатят на маминах и папинах шеях седеть ишут спонсара
  • # 000 03.10.2016 21:24
  • 000
    (Ооо я вобше афегиваю что столька школьниц)
    Ох,Ниночка!Они простотак выкладывают или спонсора ищут?
    Покрутить прелестями перед камерой-это святое дело для любой девченки разных возрастов
  • # ninadobrev 03.10.2016 00:35
  • ninadobrev
    Ооо я вобше афегиваю что столька школьниц вк сваи фото выложили что они так не могут найти себе ухажоров чтоли каторые им 3 дырки да мазолий натерли бы
  • # 000 02.10.2016 22:40
  • 000
    ( лопнут они на ней)
    ей будет немножко приятно-на нее все будут смотреть
    Наверно-торент быстрей-залил и все.Пока в социалку выложат и удалить могут
  • # 000 02.10.2016 22:38
  • 000
    ( что за бой и где паявился)
    гггг
    Не бой/ггг
    Шестой.
  • # ninadobrev 02.10.2016 22:35
  • ninadobrev
    Ооо севодня ехал в тралебусе там севантин в ласинках черных стоял так облигали они попку ее вотвот я падумал лопнут они на ней .ооо я так рад с том крузем вышел филмец джек ричерс 2 вот я думаю что в торантах быстрей фильмы выходят чем на анвап.орг паходу .ооо что за бой и где паявился