-
#
000
03.10.2016 22:20
-
Че с ними будет дальше...
-
#
ninadobrev
03.10.2016 22:17
-
Ооо все девченки хатят быть как виктория боня сначала парня памойму с рублевки замутила патом абула ево на бабло теперь памойму за принца каковата заграничнева вышла замуш крутяг .ооо 7 нармальна движется шас грузанул видухи а все на 17 сайте васнавном все на 7 пришли с 17 сайта .ооо шас такая фигня что тишина как харошию видуху грузанеш так все сразу паявляются
-
#
000
03.10.2016 22:09
-
а что 7-заглох где все?
-
#
000
03.10.2016 22:08
-
Че с ними будет дальше...
-
#
ninadobrev
03.10.2016 22:05
-
Ооо я тоже думаю что спонсара ишут они все сначала детский сад ходят патом в школу патом институт патом не хатят на маминах и папинах шеях седеть ишут спонсара
-
#
000
03.10.2016 21:24
-
(Ооо я вобше афегиваю что столька школьниц)
Ох,Ниночка!Они простотак выкладывают или спонсора ищут?
Покрутить прелестями перед камерой-это святое дело для любой девченки разных возрастов
-
#
ninadobrev
03.10.2016 00:35
-
Ооо я вобше афегиваю что столька школьниц вк сваи фото выложили что они так не могут найти себе ухажоров чтоли каторые им 3 дырки да мазолий натерли бы
-
#
000
02.10.2016 22:40
-
( лопнут они на ней)
ей будет немножко приятно-на нее все будут смотреть
Наверно-торент быстрей-залил и все.Пока в социалку выложат и удалить могут
-
#
000
02.10.2016 22:38
-
( что за бой и где паявился)
гггг
Не бой/ггг
Шестой.
-
#
ninadobrev
02.10.2016 22:35
-
Ооо севодня ехал в тралебусе там севантин в ласинках черных стоял так облигали они попку ее вотвот я падумал лопнут они на ней .ооо я так рад с том крузем вышел филмец джек ричерс 2 вот я думаю что в торантах быстрей фильмы выходят чем на анвап.орг паходу .ооо что за бой и где паявился