Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 01.10.2016 21:41
  • ninadobrev
    Ооо а я думаю если у друзей я падвайфаюсь то может праканать и дадут еше достоп фиг знает наверника так можна обмануть их
  • # ninadobrev 01.10.2016 21:38
  • ninadobrev
    Я тоже думаю ооо что именно так определяют и анонимайзеры полная фуфло незнаю платные анонимайзеры тоже ерунда интересно ооо уменя новая фигня качаю сайта к вебки блин а начел их перекадировать гаварят файлы такие не потдерживает кадировшик видео пришлось стирать видухи жаль что видухи с машей не как не палучилось перекадировать ооо я если чесно сам не рад что нашел этот сайт теперь мучатся эту фигню качать
  • # 000 01.10.2016 00:29
  • 000
    Китти я не качаю-
    Может по imei-номер  смарта определяют-хрен знает
  • # ninadobrev 01.10.2016 00:28
  • ninadobrev
    чевота я Гемароичу мала гружу файлов завтра на работу целый день трудится а воскресенье нада занятся сайтом грузануть чевонибуть
  • # ninadobrev 01.10.2016 00:25
  • ninadobrev
    Ооо а ты как качаеш нармальна .проста я думаю там какта по марке смартфона и какойта серийный номер есть какта так отслеживают меня хостинг  файлов темболия платный там наверника крутые челы сидят и в ус не дуют
  • # 000 01.10.2016 00:24
  • 000
    НЕЕЕ типа -целка/гггг
  • # ninadobrev 01.10.2016 00:18
  • ninadobrev
    Ооо я севодня в метро ехал блин такая афегенная девченка сидела на против меня в черных калгатулях не мог отарватся от ние секси девушка лет 25 может маложе она и она скрестила ножки после таво как я пару раз на них зглинул может она думала что я через калгатули ее слаткую писку увижу
  • # 000 01.10.2016 00:18
  • 000
    Гемороич-это сурьезный чел.Но может для тебя-исключение?
    Если регится-в личное дело заносится наверно данные какието
    Попробовать зарегится еще разными никами-может поможет
  • # ninadobrev 01.10.2016 00:11
  • ninadobrev
    Ооо я шас гифги аврил тваи пасматрел крутяг .блин мне так надаела качать вебки толька 5 вебок в день дают скачать .блин я баюсь спрашивать у гемароича   как абайти в платных сайтах фигню кагда после скачевания видухи гаварят нада ждать 1 час и патом можна ише качать и 1 гб можна толька скачивать в день и все прокси хадеме не работает чевота всеравно гаварят 1 час ждать блин я еше там как дурак зарегистрировался вот пападалова
  • # 000 01.10.2016 00:03
  • 000
    Хорошее разрешение-рулит-Толька качают не часто изза трафика.
    Непонятно что можно разглядеть на смарте/планшете если фотка маленькая