-
#
ninadobrev
26.09.2016 22:12
-
Ооо я девченак наверно 100 штук выложил 20 мин назат паследних но я инагда сматрю Гемароич зашол на сайт а не чево не выложил наверно инагда тоже время нет унево на это ябы тоже каждый день загружать и патверждать на загруску тоже афегелбы делать
-
#
000
26.09.2016 22:04
-
Блин где девченки,Ниночка?/гггг
-
#
000
26.09.2016 22:02
-
Блин Аврилка-не така уж молодая.
-
#
000
26.09.2016 22:01
-
Был на 7-комент-это отражение масс.
Бросай все нахрен,злобные твари.Ни грама уважения-(смешо кнечно)..Но все ж.
Что будут делать без тебя...Пока другие бросают.А потом.Решай конечно.Но мое мнение-бросай.
-
#
000
26.09.2016 21:58
-
Ох,Ниночка!Чето сбросил в личку-хрень получилась.Какойто колобок...Ну ты знаеш как посайту искать из поисковика..
(шас с николь кидмон фильмец сматрю ничево она шикарная гел)
надеюсь не за рулем смотриш?-стах и ужас.
(немагу памойму зарегистрироватся пасворт памойму)
не не пайду туда.наверно./страшно/
-
#
ninadobrev
26.09.2016 10:00
-
Ооо шас с николь кидмон фильмец сматрю ничево она шикарная гел
-
#
ninadobrev
26.09.2016 09:56
-
Ооо немагу памойму зарегистрироватся пасворт памойму что такое после ника шло 2 и 3 палоска вродебы пароль но вбиваю 6 бука и не фига хаббра цфхател пабрадить по сайту
-
#
000
25.09.2016 23:07
-
Бывают что открываются снова
-
#
000
25.09.2016 23:02
-
Бывает так-через сайт нет ссыли,а через поиск-есть.
Надо прямую ссыль ставить-такое есть.
-
#
ninadobrev
24.09.2016 22:33
-
habbra.cf ооо я целый час патерял хател зарегистрироватся на этом сайте фиг знает что за сайт ну думаю какойта интересный .ооо уменя хадеме заработал нармалек паперла