Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 26.09.2016 22:12
  • ninadobrev
    Ооо я девченак наверно 100 штук выложил 20 мин назат паследних но я инагда сматрю Гемароич зашол на сайт а не чево не выложил наверно инагда тоже время нет унево на это ябы тоже каждый день загружать и патверждать на загруску тоже афегелбы делать
  • # 000 26.09.2016 22:04
  • 000
    Блин где девченки,Ниночка?/гггг
  • # 000 26.09.2016 22:02
  • 000
    Блин Аврилка-не така уж молодая.
  • # 000 26.09.2016 22:01
  • 000
    Был на 7-комент-это отражение масс.
    Бросай все нахрен,злобные твари.Ни грама уважения-(смешо кнечно)..Но все ж.
    Что будут делать без тебя...Пока другие бросают.А потом.Решай конечно.Но мое мнение-бросай.
  • # 000 26.09.2016 21:58
  • 000
    Ох,Ниночка!Чето сбросил в личку-хрень получилась.Какойто колобок...Ну ты знаеш как посайту искать из поисковика..
    (шас с николь кидмон фильмец сматрю ничево она шикарная гел)
    надеюсь  не за рулем смотриш?-стах и ужас.
    (немагу памойму зарегистрироватся пасворт памойму)
    не не пайду туда.наверно./страшно/
  • # ninadobrev 26.09.2016 10:00
  • ninadobrev
    Ооо шас с николь кидмон фильмец сматрю ничево она шикарная гел
  • # ninadobrev 26.09.2016 09:56
  • ninadobrev
    Ооо немагу памойму зарегистрироватся пасворт памойму что такое после ника шло 2 и 3 палоска вродебы пароль но вбиваю 6 бука и не фига хаббра цфхател пабрадить по сайту
  • # 000 25.09.2016 23:07
  • 000
    Бывают что открываются снова
  • # 000 25.09.2016 23:02
  • 000
    Бывает так-через сайт нет ссыли,а через поиск-есть.
    Надо прямую ссыль ставить-такое есть.
  • # ninadobrev 24.09.2016 22:33
  • ninadobrev
    habbra.cf ооо я целый час патерял хател зарегистрироватся на этом сайте фиг знает что за сайт ну думаю какойта интересный .ооо уменя хадеме заработал нармалек паперла