Меню

Гостевая

Вход
  • # ninadobrev 23.09.2016 19:09
  • ninadobrev
    Ооо вот если 27 не наберается плюсов больше на нине добрев где она шампунь рекламирует на вапе.ру я чесно уйду с добрыми видео я еше выду если плюсов будет больше и скажу что плюсов больше прикалюсь принцепи я заслужил отрыв как  единая россия от жиреновскова на выбарах в гос думу плюсов палучить в шутку сказать ооо принцепи я заслужил плюсов как минимум 100 хатя по факту палучается нет ну принцепи 28 меняю ник везде и все отдыхаю буду грузить Гемароичу видухи и отдыхать сматреть сериалы и добрату искать и грузить себе на сд но на сайты уже грузить не буду тухло будет у них без меня это точна на сайтах
  • # ninadobrev 23.09.2016 19:09
  • ninadobrev
    Ооо вот если 27 не наберается плюсов больше на нине добрев где она шампунь рекламирует на вапе.ру я чесно уйду с добрыми видео я еше выду если плюсов будет больше и скажу что плюсов больше прикалюсь принцепи я заслужил отрыв как  единая россия от жиреновскова на выбарах в гос думу плюсов палучить в шутку сказать ооо принцепи я заслужил плюсов как минимум 100 хатя по факту палучается нет ну принцепи 28 меняю ник везде и все отдыхаю буду грузить Гемароичу видухи и отдыхать сматреть сериалы и добрату искать и грузить себе на сд но на сайты уже грузить не буду тухло будет у них без меня это точна на сайтах
  • # ninadobrev 22.09.2016 23:33
  • ninadobrev
    Ооо уменя такаежа фигня гаварят лимит эшчерпон надень но всеравно через 4 или 5 часов опять можно грузить меня изматывает такая фигня что нада ждать 1 час чтобы скачать еше 1 файл блин там можна паходу в биткоентах премиум сделать толька как эти биткоенты дастать бесплатно и наверно запутаная фигня праплатить премиум
  • # 000 22.09.2016 22:30
  • 000
    Что то ты сегодня расслабилась-файлов нет-Гемороич не проверил?
  • # 000 22.09.2016 22:15
  • 000
    Короче приколол(-а) крупно.Так держать. наблюдать за их реакцией-интересно.Щас правда меньше коментов-меньше приколов
  • # 000 22.09.2016 22:13
  • 000
    На 3-м ты самый(-я) харизматичный(-я) год назад был(-а).
    Тролинг злобарей-"поставте плюсик"- и их реакция вызывает приятные имоции
  • # 000 22.09.2016 22:11
  • 000
    Ох,Ниночка!Доброта твоя безгранична.
    Попробовал твою ссыль.Результат разный
    Зависимость от файловых архивов-rapidshare/dfiles  или чтото др.
    Работают по разному.dfiles-вроде честно грузил-только ограничение скорости/1гб макс бесплатно/-премиум по желанию/
    rapidshare- вообще отказался через аноним грузится.
    Так что разные файл хостинги-разные варианты
  • # ninadobrev 22.09.2016 00:05
  • ninadobrev
    Ооо чевота не палучилось лутше   не хетрить ато вобше доступ закроют так хоть время убью на этом сайте .ооо у гемароича скора милион прасмотров будет интересна в сентебре это случится или октебре
  • # ninadobrev 21.09.2016 23:18
  • ninadobrev
    Шас папробую занова загрузить хедеми анимайзер и зайти может палучится .блин если образна сказать мнебы ктонибуть канцерты аврил лавин или хилари дафф ктонибуть грузилбы   каждый день новые блин ябы ему 100 плюсов бы паставил без праблем блин 27 паследний раз грузану и все блин они патом  будут желеть что плюсы не паставили точна ради принципа зделаю это .ооо ты один из 10000 людей на вапе.ру умный оказался что самной дружиш без добрых сайтов тебя не оставлю если их найду
  • # 000 21.09.2016 22:57
  • 000
    Почему не уважают?
    Ты-Повелительница Доброты,не скромничай.
    А если на 3-м что то недовольны - зависливые,злобные твари..