-
#
000
11.09.2016 00:00
-
Бизнес-ни че личного.Так наверно
-
#
ninadobrev
10.09.2016 23:45
-
Ооо у гемароича паходу камерции нет ни какой может даже он и незнает сколька это стоит думаю гемароич в месяц гдета платит 50 $ за свой сайт как минимум а сколька шас открыть сайт порно и сколька он обходится и начем зарабатывает он может и не знать .ооо многии админы я думаю обнаглеи паходу вот хароший админ на 27 дал нам харошенька пагрузится на ево сайте патом вежлива папрасил не грузить добрату
-
#
000
10.09.2016 23:41
-
Нина Добрев - знатная *****.Жаль в проне не участвует-бабло гребла бы.
-
#
000
10.09.2016 23:39
-
Ух,как это долго ждать-октябрь,ноябрь...
-
#
ninadobrev
10.09.2016 23:34
-
Ооо мне так кажется что гдета в октебре или в ноябре откроится новый сайтик я думаю с добрами видосами будет хатя на днях нада мне самаму чевота паискать
-
#
000
10.09.2016 23:33
-
По деньгам-это наверно Гемороич в курсе.
Хотя может-комерческая тайна-(налоги,конкуренты,сговор конкурентов).
-
#
ninadobrev
10.09.2016 23:29
-
Ооо я так и не понял сколька стоит открыть сайт и засколька он акупается 7 я видел даже в ретенге порно сайтов на какомта на 1 месте блие на рекламе 7 потратился канкретно паходу начем он зарабатывает интересно но паходу добрату он решил сбросить и эти без ние дальше баится что сайт закроют
-
#
000
10.09.2016 23:22
-
Ох,Ниночка!7-впадает в агонию....Вспомнил-щас кажется нереальным -на 3-м ,неповериш, реклама компьютерные курсы для пенсионеров (внизу страниц баннер был)-бред?Сам отказываюсь в это верить.
Админ 7-пытается бабки выжать хоть какие
Сколько раз 7-й перерождался?
Но может он новый Админ.Неопытный/гггг
Купил недавно его?Наиграется,поймет что без Добра-каюк.Или забросит нахрен его.Или даст добру зеленый.
Если качество видоса хорошее-может быть и будут америкосовское.
Но ХД видосов мало.И интернет не у всех безлимит.
-
#
ninadobrev
10.09.2016 22:16
-
Ооо чевота мне надоел этот интернет .ооо ты прав чевота я забыл про Гемароича нада ему завтра чевота брасануть пабольше .чевота мутит админ 7 нашет загрузак он не понимает что без добра не выловиш и рыбку из пруда что нафига такой сайт открывать где нету добраты а какаета образна сказать американская парнуха кто ее смотрит фиг знает
-
#
ninadobrev
09.09.2016 23:58
-
Да 7 паходу будет полным гавном без добраты .прикол 1 видео бросил 2 начел брасать и все загруска нажимается и сайт збрасывается сматрю админ на сайте наверника чевота нахимичил чтобы я не грузил даброту