-
#
000
11.09.2016 22:34
-
Ох,ну просто Гемороич стремится к высоким технологиям.
Давно уже ниизя коменты-только по акаунту социалки какой-нить.
Проще лучше конечно.Хотябы для зарегеных на сайте.
Вот появилось несколько коментов из соцсети-видно на главной-"последние коментарии".
Прогресс.
Качать не стал.Там только ссыль поиска.Нет ссыли канала тюба.Лучше напрямую наверно.
Или по тюбу поискать название.может сработать
-
#
ninadobrev
11.09.2016 22:26
-
Ооо я думал что можна коментировать файлы блин там засада какаета регистрацию просит сайт ну вошемта не как ранше .ооо я хател так написать что абезательна здрачну на аврил лавин в студии в черных калгатулях .ооо ты скачал видуху себириун маус там одна была проста я на 7 немагу не чево загрузить .ооо я так не люблю сложные комбенации чтобы загрузить аватарку фиг знает почему так как раньше нельзя оставить для людей каторые были зарегистрированы
-
#
000
11.09.2016 22:15
-
ОХ,Ниночка!Спасиб за ссыль.Ну вот и раб неделя к концу.
Ну да,на "писе" это навороты есть.Похоже у тебя наладился просмотр.
-
#
Gemorroj
11.09.2016 20:56
-
-
#
ninadobrev
11.09.2016 20:26
-
Гемароич уменя 4.1 памойму андрой я пагаварил с людми каторые заходят в интернет блин все заходят вобше с прастых телефонах где толька видео можна скасать 3гпг как гаварится такчо лютше и для них чевота зделать .гемароич а аватарку можна сделать как я ранше делал
-
#
Gemorroj
11.09.2016 12:27
-
Мм, понятно. У тебя андроид старый. Я сегодня добавил поддержку старых версий.
-
#
ninadobrev
11.09.2016 12:22
-
Ооо у гемароича сайт стал крутым даже ухадить снево не хочется но на работу пара денешку зарабатовать
-
#
ninadobrev
11.09.2016 11:16
-
Ооо я шас бросил епонскаю девченку видео и уменя ано загрузилось и там была картинка видео и ево сразу можна нажать и пасматреть как раньше и пасмотреть кто загрузил и сколька пракачали ево и там еше куча разных наваротов было блин если мне это толька не померешилось с прасони все бывает
-
#
ninadobrev
11.09.2016 11:05
-
У гемароича паходу сайт шас загрузил видуху стал крутым буду ему грузить видухи вечеро и фатухи .ооо я тебе в личку брошу сайт ютубовский там часта бывает маша или машины падруги
-
#
000
11.09.2016 00:03
-
27-ни жив ни мертв-тоже ждет и 7