Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 29.08.2016 12:37
  • Anonymous
    Почему нет сеа?
  • # 000 28.08.2016 22:02
  • 000
    без реги 7-не качается/регатся не пытался пока
  • # 000 28.08.2016 21:58
  • 000
    Ох,Ниночка!Прикольная кухонка-тока много "апельсинов"/гггггг
  • # ninadobrev 28.08.2016 17:27
  • ninadobrev
    Ооо как все регистрируются на 7 через кампьютар чтоли толька можна панять не магу уменя не палучается хренов сайткакойта 7
  • # ninadobrev 28.08.2016 17:25
  • ninadobrev
    Ооо я чевота на 7 немагу автаризироватся и зарегистрироватся и скачать файлы что за фигня понять немагу
  • # 000 27.08.2016 23:05
  • 000
    Семмит похоже в своем репертуаре- троллит.Тока почему на хохляндском?
  • # 000 27.08.2016 22:57
  • 000
    Ох,Ниночка!17-вроде норм.7-рега ,файлы не качаются.Вроде работает.
    Эх было время..../ггггг
  • # ninadobrev 27.08.2016 19:28
  • ninadobrev
    Ооо гемароич атличный парень .ооо ты не преставляеш как крута было на ево сайте палтара года назад вапе.ру отдыхает тут были паходу все даже мамбас тоже паходу с добратой .ооо я чевота не магу афторизироватся на 7 гаварят нет моево ника и пароля на 17 нармалек паперла все работает можна качать все утебя как
  • # 000 26.08.2016 23:41
  • 000
    Ну после того как рухнули казармы недавно...Желания думаю поубавилось.Притом у матерей отпускать.
    Дедавщины поубавилось-русское разьебайство-растет и процветает.И так будет во веки веков.
  • # 000 26.08.2016 23:37
  • 000
    Ох,Ниночка!17-вроде работае...7-обещался.
    Может Геморроич и чппи мажористый-он заслудивает уважения изза того что не заблудился в 1 и 0-лях.
    Отлично програмирует.И у верен не будет выёживатся на своей крутой тачке собирая лайки в соцсетя.
    Он может выражатся др способами-он в реале позитивный чувак.
    Просто он реально занят и имеет возможно бизнес какой нить.Как ты говорил(-а)-серьезный.
    Мы просто любим немного пошалить-это верно,деточка.