-
#
Anonymous
29.08.2016 12:37
-
Почему нет сеа?
-
#
000
28.08.2016 22:02
-
без реги 7-не качается/регатся не пытался пока
-
#
000
28.08.2016 21:58
-
Ох,Ниночка!Прикольная кухонка-тока много "апельсинов"/гггггг
-
#
ninadobrev
28.08.2016 17:27
-
Ооо как все регистрируются на 7 через кампьютар чтоли толька можна панять не магу уменя не палучается хренов сайткакойта 7
-
#
ninadobrev
28.08.2016 17:25
-
Ооо я чевота на 7 немагу автаризироватся и зарегистрироватся и скачать файлы что за фигня понять немагу
-
#
000
27.08.2016 23:05
-
Семмит похоже в своем репертуаре- троллит.Тока почему на хохляндском?
-
#
000
27.08.2016 22:57
-
Ох,Ниночка!17-вроде норм.7-рега ,файлы не качаются.Вроде работает.
Эх было время..../ггггг
-
#
ninadobrev
27.08.2016 19:28
-
Ооо гемароич атличный парень .ооо ты не преставляеш как крута было на ево сайте палтара года назад вапе.ру отдыхает тут были паходу все даже мамбас тоже паходу с добратой .ооо я чевота не магу афторизироватся на 7 гаварят нет моево ника и пароля на 17 нармалек паперла все работает можна качать все утебя как
-
#
000
26.08.2016 23:41
-
Ну после того как рухнули казармы недавно...Желания думаю поубавилось.Притом у матерей отпускать.
Дедавщины поубавилось-русское разьебайство-растет и процветает.И так будет во веки веков.
-
#
000
26.08.2016 23:37
-
Ох,Ниночка!17-вроде работае...7-обещался.
Может Геморроич и чппи мажористый-он заслудивает уважения изза того что не заблудился в 1 и 0-лях.
Отлично програмирует.И у верен не будет выёживатся на своей крутой тачке собирая лайки в соцсетя.
Он может выражатся др способами-он в реале позитивный чувак.
Просто он реально занят и имеет возможно бизнес какой нить.Как ты говорил(-а)-серьезный.
Мы просто любим немного пошалить-это верно,деточка.