-
#
nmenc
26.08.2016 21:59
-
ліл
-
#
ninadobrev
26.08.2016 17:00
-
Ооо жалка 17 а 7 мне так кажется будет там какаета засада такой как раньше уже не будет сайт
-
#
ninadobrev
26.08.2016 16:58
-
Ооо Гемароич наверника япи мажористый .проста случий у моево друга был он дружил в школе с одним дружбаном вместе с девченками гуляли день раждения отмечали патом школу закончили разбежались один стал багатый что даже с охраной ходит а другой 200 тысяч зарабатывает в месяц тоже не бедный но свой в доску деньги не испортили и вдруг встречаются привет привет и тотчто с охраной говарит ты слыш парень ты больше камне не подхади .гемароич наверника нас за быдло шитает в шутку сказать .ооо гемароич унево другие интересы в жизьне не как у нас стабой пашалить мы любим а он серьезный парень
-
#
ninadobrev
26.08.2016 16:43
-
Ооо павезло самиту69 в армии служил шас 1 год толька служиш без дедовшины наверно через пол года дед крута будет что спомнить к старасти лет что мужиком был не побаялся атслужил липовыми энурезами не прикинувался был правельным парнем
-
#
000
25.08.2016 22:12
-
В свое время был Толкиен,теперь вон скока фентези развелось.Жизни не хватит перелистать,(а не то что прочитать).
Ниночка.У тебя и на новом смарте стал сайт ехать?
-
#
000
25.08.2016 22:05
-
Ох,Ниночка!Спасибки--анонс 7-го видел.17-сгинул?Память ему. вечная.Думаеш затянется на месяц-вроде
7-открыт на днях обещали.Не сбрасывай закладки-будь оптимистом.Скоро добро вернется./ггггг
Да,москву сделали " резиновой",наверно../ггггг
Гемароича Павлом называют знакомые ему люди-думаю мы не настолько знакомы ему.
Да и если честно....кажется что он на нас/ну...на меня в частности свысока всмотрит/
Лучше без фамильярностей.-"Гемароич".И точка.
Вот,Ниночка.Семмит похоже стал "дедушкой".Книги читает-время свободное поболе стало-заслужил.
-
#
ninadobrev
25.08.2016 18:06
-
Ооо 7 открывается скора а 17 закрылся и тоже паходу гдета будет открываться
-
#
nmenc
25.08.2016 16:44
-
ведьмак сапковского читаю. дочитал крещение огнем, начал башню ласточки. 6 книга пошла
-
#
ninadobrev
25.08.2016 14:30
-
Ооо как ты думаеш лутше гемароича павлом звать или гемароич баюсь унево спрасить
-
#
ninadobrev
25.08.2016 14:28
-
Ооо уменя чевота сайт гемароича апять перекасила и этот текст вылизает за рамки и асоба если не перевернуть смартфон не прачетать