Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 12.03.2022 14:19
  • nmenc
    яндекс адаптируется подо всё)
  • # nmenc 12.03.2022 14:19
  • nmenc
  • # nmenc 12.03.2022 14:18
  • nmenc
  • # nmenc 12.03.2022 14:17
  • nmenc
    Gemorroj:
    нету. я такой херней не занимаюсь. vk достаточно.
    зря) сейчас на фрилансе и много заказов на выкачивание фоточек и перенос в тг)) 10-20$. есть больше вроде
  • # Gemorroj 12.03.2022 14:07
  • Gemorroj
    нету. я такой херней не занимаюсь. vk достаточно.
  • # nmenc 12.03.2022 12:36
  • nmenc
    Для фотографий/описаний)))
  • # nmenc 12.03.2022 12:35
  • nmenc
    Админ, есть бот парсинга с инсты?)))
  • # nmenc 11.03.2022 07:38
  • nmenc
    Периодически выбираюсь на улицу. Видел недавно классные ботинки на челе.
  • # Gemorroj 09.03.2022 15:26
  • Gemorroj
    Про взятки да, я ни разу не давал в РБ в взяток и вообще взяточничество как проблема вроде не стоит. А в РФ, когда учился, было дело. Не знаю как сейчас с этим дела обстоят.
  • # nmenc 09.03.2022 12:39
  • nmenc
    Gemorroj:
    вроде часто. хотя в РБ вообще многие курят.
    всмысле больше чем ты хотел бы? это-то да))