Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 08.03.2022 12:06
  • Gemorroj
    утром? да место на сервере кончилось просто
  • # nmenc 08.03.2022 10:33
  • nmenc
    что случилось с сайтом-то?) 502 bad gateway)
  • # nmenc 08.03.2022 04:49
  • nmenc
    По версии редакторов заданий в Я.толоке низ сайта это футер(подвал). Оч необычно звучит.
     
    "Скриншот необходимо просматривать целиком, т.к. в некоторых случаях название или имя владельца сайта может быть указано не в шапке, а в футере (подвале) сайта."
  • # nmenc 07.03.2022 08:32
  • nmenc
    Gemorroj:
    пришла в голову мысля, что события разворачивающиеся сейчас на укре, чем-то напоминают события в 1939 в финляндии.
    "мысля"? Хз, ты хозяин своего сайта. Можешь показывать себя как хочешь. То что я колхозник не обязывает тебя подыгрывать моему колхозному происхождению...
  • # nmenc 07.03.2022 07:19
  • nmenc
    чтобы=что бы
  • # nmenc 07.03.2022 06:42
  • nmenc
    Типа, чтобы они не заявляли, ведь понятна их цель на самом деле.. И у нас тоже.. Чтобы мы не заявляли в сми, в рф же не 140 млн идиотов.
  • # nmenc 07.03.2022 06:42
  • nmenc
    Gemorroj:
    пришла в голову мысля, что события разворачивающиеся сейчас на укре, чем-то напоминают события в 1939 в финляндии.
    считаю что к финнам лезть было резона меньшеWell сша в 20-21 в. под предлогом агрессии или установления справедливости самоудовлетворяли свои внутренние нужды в нефти. мы делаем тоже самое только в качестве защиты и устранения всего «перебора» допущенного сами знают кем.
  • # Gemorroj 06.03.2022 22:04
  • Gemorroj
    пришла в голову мысля, что события разворачивающиеся сейчас на укре, чем-то напоминают события в 1939 в финляндии.
  • # nmenc 06.03.2022 16:46
  • nmenc
    ну, потому что ковид, и вообще, удаленка)
  • # nmenc 06.03.2022 16:45
  • nmenc
    кстати о митингах. можно же петиции писать, голосование подключать. авторизацию через госуслуги делать:333