-
#
Gemorroj
08.03.2022 12:06
-
утром? да место на сервере кончилось просто
-
#
nmenc
08.03.2022 10:33
-
что случилось с сайтом-то?) 502 bad gateway)
-
#
nmenc
08.03.2022 04:49
-
По версии редакторов заданий в Я.толоке низ сайта это футер(подвал). Оч необычно звучит.
"Скриншот необходимо просматривать целиком, т.к. в некоторых случаях название или имя владельца сайта может быть указано не в шапке, а в футере (подвале) сайта."
-
#
nmenc
07.03.2022 08:32
-
Gemorroj:
пришла в голову мысля, что события разворачивающиеся сейчас на укре, чем-то напоминают события в 1939 в финляндии.
"мысля"? Хз, ты хозяин своего сайта. Можешь показывать себя как хочешь. То что я колхозник не обязывает тебя подыгрывать моему колхозному происхождению...
-
#
nmenc
07.03.2022 07:19
-
чтобы=что бы
-
#
nmenc
07.03.2022 06:42
-
Типа, чтобы они не заявляли, ведь понятна их цель на самом деле.. И у нас тоже.. Чтобы мы не заявляли в сми, в рф же не 140 млн идиотов.
-
#
nmenc
07.03.2022 06:42
-
Gemorroj:
пришла в голову мысля, что события разворачивающиеся сейчас на укре, чем-то напоминают события в 1939 в финляндии.
считаю что к финнам лезть было резона меньше

сша в 20-21 в. под предлогом агрессии или установления справедливости самоудовлетворяли свои внутренние нужды в нефти. мы делаем тоже самое только в качестве защиты и устранения всего «перебора» допущенного сами знают кем.
-
#
Gemorroj
06.03.2022 22:04
-
пришла в голову мысля, что события разворачивающиеся сейчас на укре, чем-то напоминают события в 1939 в финляндии.
-
#
nmenc
06.03.2022 16:46
-
ну, потому что ковид, и вообще, удаленка)
-
#
nmenc
06.03.2022 16:45
-
кстати о митингах. можно же петиции писать, голосование подключать. авторизацию через госуслуги делать:333