Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 28.01.2016 21:56
  • Gemorroj
    большинство переходов на сайт из поисковиков. соответственно, контент должен быть хорошо проиндексирован поисковиком. текст твой не жрет трафик. он занимает очень мало места.
  • # ninadobrev 28.01.2016 21:48
  • ninadobrev
    я думаю для людей каторые зайдут на сайт лутше весь сайт за 2 часа прасматреть и что нужна скачать а писать текст сверху в нис ерунда я гдета на сайте если не преснилось мне видел разделы типа фото мадели и там фото   типа аврил лавин и там ее типа фото и видео тудаже можно грузить и без описания же
  • # ninadobrev 28.01.2016 21:34
  • ninadobrev
    Проста гемароич на некотарые фото и видео не смагу песать маленькие текста а бальшие текста сажрут трафик мабильный и могут не загрузится вобше фото и видео например аврил лавин я ее очень люблю чевота хрень какаета сней травится то клещ па ходу ее тяпнул то смужем разводится то маленькое выступление ее видел 2015 года 1 песню пела там ана в длинной юбке может патолстела она фиг знает но всеравно желаю ей чтобы все на ладилось в жизне унее в этом гаду
  • # Gemorroj 28.01.2016 21:30
  • Gemorroj
    название песни, имя аврил лавин
  • # ninadobrev 28.01.2016 20:10
  • ninadobrev
    гемароич брет подписавать приважу пример клипп аврил лавин как падписавать клипп аврил лавин
  • # Gemorroj 27.01.2016 22:36
  • Gemorroj
    Одного заголовка маловато
  • # ninadobrev 27.01.2016 19:13
  • ninadobrev
    Гимароич нармальный у тебя сайт не валнуйся будет еше лутше а все видео падписаны сайтами откуда я эти видео скачал на верху и картинка видео есть можна сразу пасматреть что качаеш а если люди чевота захатят найти сайт можна запраста за 2 часа просматреть и все видео каторые нужны найти
  • # Gemorroj 24.01.2016 16:20
  • Gemorroj
    Обновил симфони до 2.8 ^_^
  • # Anonymous 22.01.2016 17:55
  • Anonymous
    Администратор. приветствие.  Мне имя Борис. Я посмотрел на вашем сайту, все хорошо, но у меня есть предлложение, добавит возможность редактирования ИП адрес, возле браузер. Удачи
  • # Anonymous 16.01.2016 22:11
  • Anonymous
    Mne nuzhan sistem Bastion ili S-400 Well