Меню

Гостевая

Вход
  • # Gemorroj 16.01.2016 14:08
  • Gemorroj
    ну там строже наверно, понятное дело.
    я чет думаю, нахер эту работу, пошёл бы послужить)
  • # nmenc 16.01.2016 11:17
  • nmenc
    по сравнению с рублевской воен.частью
  • # nmenc 16.01.2016 11:16
  • nmenc
    Среди старослужащих есть чуваки из кремлевских войск. Переведены сюда. Говорят что тут рай по сравнению
  • # nmenc 16.01.2016 11:14
  • nmenc
    Будут в наряды назначать, строевая подготовка, по утрам физ.зарядка будет, утренние и вечерние поверки.
  • # nmenc 16.01.2016 11:12
  • nmenc
    Присягу приняли)
  • # nmenc 15.01.2016 15:14
  • nmenc
    А кем мне служить) рядовой. Водит.прав нет, мед.образования нет, любого высшего нет. Я и половина остальных, это раб.сила, принести/поднести, снег убрать и т.д.
  • # nmenc 15.01.2016 15:06
  • nmenc
    Московская обл. Можайск, в/ч 11385-2, АВТБ МТКТ, АВТомобильный Батальон, Многоосных ТяжелоКолесных Тягачей.
  • # nmenc 15.01.2016 15:02
  • nmenc
    Не положено чаще раза в неделю телефон на руки выдавать. Жалею что смарт не взял. Никто его не спиздит. У дедов покруче.
  • # Gemorroj 14.01.2016 16:49
  • Gemorroj
    и где служишь вообще? кем?
  • # Gemorroj 14.01.2016 16:49
  • Gemorroj
    semmit69:
    Телефоны редко выдают. После присяги, она 16 янв., могут и не выдавать больше.

    а почему не выдают?