Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 17.11.2015 22:13
  • Anonymous
    Или даже после  школы
  • # Anonymous 17.11.2015 22:12
  • Anonymous
    1Если захотеть то можно набрать вес быстро. Я тоже худой, в школе учился и хотел поправиться, мамка мне каждое утро кашу варила и какойто напиток чтоле. И вот короче с 65 догнал до 75 и теперь в этом пределе пляшет 72~ 75, в зиму 75 летом 72, ну я бы еще кг 5 набрал бы. Никаких занятий не делал, ни спорт не тп, еще ранее качался как сумасшедший в кл 8 , 9, вес не набирал, прес да жесткий был квадратики, сейчас нет квадратиков невидно)) Года полтора и нихуя вес ненабирал. Потом уже в 11 стал есть кашу с утра, в обед, вечером прям по расписанию, невкусная тупо каша с овсяным отваром чтоле, где то в нете рецепт нашел, и прям на видеть уже стал результат на весах.
  • # Anonymous 17.11.2015 21:34
  • Anonymous
    Сжигают калории да. Если чел дохуя жрет у него растет жир, а если чел дохуя жрет и качается то у него растут мыщцы а не жир.  И надо дохуя жрать но регулярно, каждые два часа допустим, тогда жир не будет расти, жир растет как бы прозапас, когда организм голодает и хуяк ты обожрался неожиданно, опять через 6 часов хуяк нахуярил пузо, потом раз через 15 часов, через 7 и тп без графика
  • # nmenc 17.11.2015 20:16
  • nmenc
    но масса все равно будет медленно набиратся, если кушать малл)
  • # Anonymous 17.11.2015 18:12
  • Anonymous
    avengers
  • # nmenc 17.11.2015 16:24
  • nmenc
    некоторые люди ебланят в спортзалах не посещая иньернет вообще)
  • # nmenc 17.11.2015 16:19
  • nmenc
    я чуть чуть понял
  • # Gemorroj 17.11.2015 14:50
  • Gemorroj
    спорт никому не противопоказан, начнем с этого)
    сжигание калорий и набор веса (качественной мышечной массы) абсолютно совместимые понятия.
    я не хочу проводить тебе ликбез по элементарным механизмам метаболизма. очевидно, что ты совершенно не в теме.
  • # nmenc 17.11.2015 14:16
  • nmenc
    то есть если человек жирный то ему спорт противопоказан только потому что тебе кажется что калории при физических нагрузках не сжигаются тратя энергию для работы мышц  а наоборот "размножаются в геом прогрессии" ?
  • # Gemorroj 17.11.2015 14:08
  • Gemorroj
    semmit69:
    а я то дурак думал что физ нагрузки сжигают калории. вот еблан то
    действительно еблан)