Во хохлы лошары реальные. Последние 3 года, до всех этих событий с майданом, прям завидовал что на Украине такая жизнь, либиральное тв, цены охуенные что аж с Белгорода туда ездили за продуктами, там затаривались, прям веелось современной страной, даже подумывал переехать. А сейчас пиздец, не страна а задница, тупым баранам все мало, сейчас озверели стали папуасами на символ победы над фашизмом кидаются. Им деблойдам до прежнего уровня жизни еще лет 10 развиваться, притом если власть очистить...