Меню

Гостевая

Вход
  • # Anonymous 14.11.2015 22:51
  • Anonymous
    Что за понятие депрессуха?))) У меня почему то ассоциация с этим, девушка сидит рыдает, дуется, не с кем не разговаривает целыми днями..
  • # nmenc 14.11.2015 14:51
  • nmenc
    это такое ощущение когда понимаешь как надо сделать чтобы было хорошо, но делаешь иначе или вообще не делаешь. и потом на подсознательном уровне начинается ментальный пиздец, депрессуха и все такое. или это как если ты видишь что то вкусненькое в магазине на витрине но денег только на самое самое, некоторые имеют слабость купить вкусненькое, некоторые глушат слабость. я не хочу глушить, но по другому не могу...
  • # nmenc 14.11.2015 14:45
  • nmenc
    )) я же не общительный) ну, не так давно на парах субботних никого небыло почти, я чуть поговорил. меня останавливает округа в техане, из одногрупников в основном.. больше половины могут начать обсуждать это событие, я+еще кто то это же охуенный повод распиздется. пара пассанчиков даже поржет. сукасукасука. и у нее друг или товарищ какой то, хз, нихуя не ясно, так ведёт себя с ней будто парень ее. ясно только что они давно и хорошо знакомы..
  • # nmenc 14.11.2015 09:39
  • nmenc
    ниче, это чувство пройдёт
  • # Anonymous 13.11.2015 21:00
  • Anonymous
    Ну так не упускай свою любовь
  • # nmenc 13.11.2015 19:14
  • nmenc
    я фотки выкладывал той девушки, так я влюбился по ходу...
  • # nmenc 13.11.2015 19:14
  • nmenc
    как то меня все заебало
  • # nmenc 13.11.2015 19:13
  • nmenc
    все тлен
  • # nmenc 13.11.2015 06:27
  • nmenc
    Anonymous:
    Нет не жду согласия тк сам неуверен на 100 процентов, 50 на 50 я думаю что так и есть, но так же исключать такое предположение тоже нельзя. А ты говориш что нет не может быть.
    я просто сомневаюсь) это логично, сомневаться, если ссылки на источник нет..
  • # nmenc 13.11.2015 02:58
  • nmenc
    читал что 4g приостанавливается, и переподключается на 3g если звонить куда то. типа вместе с звонком не работает, частота похожая или около того. интересно, а на смс как. т. е. тот же gsm для смс, сигнал не собьется.. да и сетей других полно. кто звонит