-
#
Anonymous
14.11.2015 22:51
-
Что за понятие депрессуха?))) У меня почему то ассоциация с этим, девушка сидит рыдает, дуется, не с кем не разговаривает целыми днями..
-
#
nmenc
14.11.2015 14:51
-
это такое ощущение когда понимаешь как надо сделать чтобы было хорошо, но делаешь иначе или вообще не делаешь. и потом на подсознательном уровне начинается ментальный пиздец, депрессуха и все такое. или это как если ты видишь что то вкусненькое в магазине на витрине но денег только на самое самое, некоторые имеют слабость купить вкусненькое, некоторые глушат слабость. я не хочу глушить, но по другому не могу...
-
#
nmenc
14.11.2015 14:45
-
)) я же не общительный) ну, не так давно на парах субботних никого небыло почти, я чуть поговорил. меня останавливает округа в техане, из одногрупников в основном.. больше половины могут начать обсуждать это событие, я+еще кто то это же охуенный повод распиздется. пара пассанчиков даже поржет. сукасукасука. и у нее друг или товарищ какой то, хз, нихуя не ясно, так ведёт себя с ней будто парень ее. ясно только что они давно и хорошо знакомы..
-
#
nmenc
14.11.2015 09:39
-
ниче, это чувство пройдёт
-
#
Anonymous
13.11.2015 21:00
-
Ну так не упускай свою любовь
-
#
nmenc
13.11.2015 19:14
-
я фотки выкладывал той девушки, так я влюбился по ходу...
-
#
nmenc
13.11.2015 19:14
-
как то меня все заебало
-
#
nmenc
13.11.2015 19:13
-
все тлен
-
#
nmenc
13.11.2015 06:27
-
Anonymous:
Нет не жду согласия тк сам неуверен на 100 процентов, 50 на 50 я думаю что так и есть, но так же исключать такое предположение тоже нельзя. А ты говориш что нет не может быть.
я просто сомневаюсь) это логично, сомневаться, если ссылки на источник нет..
-
#
nmenc
13.11.2015 02:58
-
читал что 4g приостанавливается, и переподключается на 3g если звонить куда то. типа вместе с звонком не работает, частота похожая или около того. интересно, а на смс как. т. е. тот же gsm для смс, сигнал не собьется.. да и сетей других полно. кто звонит