Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 13.11.2015 02:54
  • nmenc
    ну как) заявил ты, вывод делают другие. заявление без фактов, вывод может быть негативным
  • # Anonymous 12.11.2015 20:49
  • Anonymous
    Как можно быть уверенным настолько))
  • # Anonymous 12.11.2015 20:47
  • Anonymous
    Нет не жду согласия тк сам неуверен на 100 процентов, 50 на 50 я думаю что так и есть, но так же исключать такое предположение тоже нельзя. А ты говориш что нет не может быть.
  • # nmenc 12.11.2015 05:54
  • nmenc
    Anonymous:
    Причем тут карта ебт ты соображаешь вообще что пишешь? Что я им позвонил и через минуту они специально карту передвинули, вышки возвели? Пиздец ты немного туговат
    "тут"?  не знаю почему ты решил что я говорю о твоей  тех проблеме лично, я о 4 г в целом
  • # nmenc 12.11.2015 05:47
  • nmenc
    Anonymous:
    Возьми купи 4g модем и думай потом почему скорость меньше заявленной. Позвони в саппорт и они тебе одним кликом исправят. Что за ебанутого ты из себя строишь? Почему скорость у меня появилась только после общения с поддержкой? Прям у них там криворукие сидят и не могут автоматом распределить нагрузку. Ты не русский походу, у тебя ход мыслей все вокруг святые. Все вокруг наебывают, и бензин, и жкх и страховка, и даже блять сахар когда в центрефуге крутят что бы свекла которая уже почти высохла выделяла сок который кристализуется, пихают химию, по этой причине есть сахар менее сладкий. Все вокруг наебывают а ты все в розовых очках где то летаешь.
    я согласен что оператор решит проблему, но твое описание решения и причин проблемы надуманно и не подкреплено фактами. ты уже яришься, готов в говно разбиться чтобы я только был согласен с твоим псевдомнением
  • # Anonymous 12.11.2015 05:46
  • Anonymous
    Пойду спать хуйню читать блять нервы не лечатся
  • # Anonymous 12.11.2015 05:45
  • Anonymous
    Причем тут карта ебт ты соображаешь вообще что пишешь? Что я им позвонил и через минуту они специально карту передвинули, вышки возвели? Пиздец ты немного туговат
  • # Anonymous 12.11.2015 05:43
  • Anonymous
    С Украиной весь мир наебывает ты это признаешь, а то что в туалетную бумагу химию пехают, нет блять они святые факты давай, пока жопа не защипет так и будешь факты требовать, хотя тысяча людей с ожогами ануса первой степени мимо будут ходить
  • # nmenc 12.11.2015 05:42
  • nmenc
    http://warrax.net/96/06/krest.html для критиков СССР
  • # nmenc 12.11.2015 05:41
  • nmenc
    для 4 g есть карта покрытия, ясно понятно не везде.