Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 09.11.2015 06:45
  • nmenc
    я не думаю что они специально большей части населения скорость ограничивают на уровне корпорации в целом.. т. к. это подсудное дело, ФАС и все такое. скороть зависит от многих факторов, почитай Википедию, или другой ресурс поищи.
  • # nmenc 09.11.2015 06:40
  • nmenc
    ответ 2-3 конкретных сотрудников билайна или другого оператора их систему в целом никак не характеризует.
  • # nmenc 09.11.2015 05:04
  • nmenc
    билайн так же говорит) на 20 мбит надо сначала губу закатывать)
  • # Anonymous 08.11.2015 23:51
  • Anonymous
    Не это не тех проблема клиента если иешается одним кликом мышки у оператора. Это такой ход, обещают 20 мбит скорости но изначельно недают а дают после запроса, хотя в сервис центре саазали что флешку ставь и вперед. А мегафон саппорт звоню, они говорят сейчас в вашем районе перегрузка, она решится в ближайшее время, но не сейчас и не завтра.
  • # nmenc 08.11.2015 18:55
  • nmenc
    эм можно поставить пару ставок, ограничения на убыток побольше, а то плавать же будет цена а на прибыль меньше, 10%вроде, т. е при достижении "сумма инвестиции + 10%" ставка сама закроется.. а без ограничения надо самому следить..
  • # nmenc 08.11.2015 18:50
  • nmenc
    комиссия за ставку 6%)
  • # nmenc 08.11.2015 18:46
  • nmenc
    удобно, ставка закрывается при достижении ограничений.. я поставил ограничение на убыток, а на прибыль нет. дебил блеать. forex libertex андроид. там реализована возможность ставить на что угодно, акции нефть валюты и тд, но доступно только бит и лайт коин валюты, и все.. думаю из за отсутствия скана паспорта опять же..
  • # nmenc 08.11.2015 18:42
  • nmenc
    я в форекс залез) мин инвестиция на 10 usd, а мин вывод на 5, слава богу.. поставил, протупил, вывел что осталось, осталось 500 р, за вычетом всяких комиссий. не считая просранных на комиссию киви при зачислении, закидывал частями.. ну, потом найду подработку и тупить не буду)
  • # nmenc 08.11.2015 11:33
  • nmenc
    у меня наоборот было, трафик не кончался, я соединение не разрывал, 2 суток качал. превысил в 3 раза допустимый лимит. а скорость это конечно в 90% случаев проблема клиента.
  • # nmenc 08.11.2015 11:31
  • nmenc
    реклама и у мегафона со звёздами и у мтс тоже. в россии это три крупнейших оператора, со звёздами или без свои деньги они все равно получат.