Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 08.11.2015 11:29
  • nmenc
    это тех проблема клиента)
  • # Anonymous 07.11.2015 22:55
  • Anonymous
    Какие билайн тормазные. Тратят бешенные деньги на рекламу по всем тв, актеры там знаменитые. Но их интернет при подключении 3g модема дает максимум 50 кб сек при отличном сигнале. И из 10 клиентов позвонит оператору точно не 10  а максимум 5. Тогда оператор что то там химичит и через 1 минуту скорость выростает до 2000 кб сек. А те которые не звонят, выбрасывают сим карту спустив 650 р впустую, ну или звонят тратя бабло. Короче получается клиентов они не берегут а ставку делают не на метод сарафанного радио а рекламы, наверно это выгодно
  • # Anonymous 07.11.2015 02:13
  • Anonymous
    Наоборот умнеет. Провернуть оферу охуееную еблану не сужденно)) Вот и появляется тревожность перед ростущей коррупцией. В Китае с этим всплеском гениальных идей борятся радикально, Россию все устраивает, США же начали понимать догонять что обьебать государство хапнув пару миллиардов это охуенно круто чем получать зп и платить по налогам. Раньше ведь таких шумих не было. Вот и опросы показывают саму суть. Скоро через лет 20 в США начнут клепать фильмы не о  заговорах и тд  а како менты крышуют когото. В кино отражается вся поднаготная, в России все сериалы менты,  чиновники взятки, похуизм власти, запугивание, отжим квартир и тп. Америкосовские фильмы склонны к заговорам,  секретам, прослушкам, нету там понятия богатому любой мент похуй
  • # nmenc 06.11.2015 19:14
  • nmenc
    Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью:
    Приоритетные ценности — поебаться, набухаться, посмотреть телевизор. Сферическое духовное и телесное потреблядство.
    Судят обо всех по отдельным представителям: ВСЕ кавказцы охуевшие!
    Не судят, а воспроизводят стереотип суждения: зачем разбираться в ситуации, если можно просто наклеить ярлыки?
    Отсутствует способность сомнения в своих выводах и убеждениях: считают своё мнение единственно верным, за исключением случаев, когда кто-то с быдлом согласен — тогда он тоже прав.
    Слепо верят всему, что вещают СМИ.
    Лезут не в своё дело под предлогом «надо так»: чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь etc.
    Живут тоже по заданному шаблону, который не пытаются корректировать: живут, чтобы жить. Не имеют целей, имеют прихоти и потребности тела (см. выше).
  • # nmenc 06.11.2015 18:50
  • nmenc
    Anonymous:
    Умнеет население))) Каждый  в карман
    а может тупеет? и единственное на что хватает мозгов это воровать
  • # nmenc 06.11.2015 18:48
  • nmenc
    Основная характеристика быдла — принадлежность к коллективу, к той или иной социальной общности, принимаемая в качестве единственной позитивной ценности.
  • # nmenc 06.11.2015 17:51
  • nmenc
    © быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой. Более того, своя точка зрения зачастую обусловлена не логикой/ПРОФИТОМ, а объявляется фразой «все так делают».
  • # Anonymous 06.11.2015 00:51
  • Anonymous
    Быдло мое понятие типа быка прет туда где ему красный
  • # Anonymous 06.11.2015 00:49
  • Anonymous
    Умнеет население))) Каждый  в карман
  • # Anonymous 06.11.2015 00:48
  • Anonymous
    Короупция там есть конечно сша, там по опросам  волнует больше всего всех на 1 месте рост коррупции, у нас же рост цен, стабильность, коррупция где то в конце.