-
#
Anonymous
03.11.2015 03:58
-
Я не на стороне США, но они реально единственные лидеры, только вот в наше время Россия что то начала делать. Но у России до мирового лидерства реально как до Китая. Китай это другое дело и он тоже совсем недавно начал что то говорить. Китай это экономика, Россия ядерное оружие. США это и то и другое.. Чуешь разницу? Как развивается Россия, Китай, и США. Про ссср вобще молчу, там лидерством и не пахло, тупо неудачный эксперемент, который был развален. Попробуй дестабилизировать штаты. Хуй. Китай возможно, Россию возможно, а штаты хуй. Коррупция, нищее население какое нахуй лидерство по нищите? Дороги не могут построить а ты гоаориш лидер, да за таким лидером и хуй кто идет, России нечем заинтересовать третьи страны кроме во время войны оружием. А жить так никто не хочет, а вот так как в ЕС все хотят, и ты хочешь, просто сейчас тебе на мозг давит инфо война, геи пидарасы, жополизы, и гордость говорит пусть лучше в говне но гордо. Россия только встала на путь, а пилить ей еще долеко, как наведут порядок, когда директора нефтяной компаний будут как и все обычные люди сидеть в ментовке и не говорить да ты знаешь кто я такой? А молчать в тряпку. Когда деньги не смогут делать жизнь миллиардеров вседазволенной.
-
#
nmenc
31.10.2015 17:59
-
-
#
nmenc
31.10.2015 17:50
-
-
#
nmenc
31.10.2015 11:39
-
китай и россии тоже мировые лидеры. кто в чем. это не значит что люди в других странах - говно
-
#
nmenc
31.10.2015 11:37
-
"мы считаем их тупыми" видимо переводится так: уровень развития у быдла в россии позволяет им лишь только вешать ярлыки тупых на американцев не замечая своего дерьма.
-
#
nmenc
31.10.2015 11:33
-
ты перечислил факторы не от народа зависящие. а у нас СССР был, и что. тогда когда он был люди в других странах были тупее потому что у них не СССР? но это же бред
-
#
nmenc
31.10.2015 11:28
-
у многих стран охуевшая инфраструктура. это не фактор человека.
-
#
Anonymous
31.10.2015 04:07
-
Вот незнаю правиль я думаю или нет. Типа мы считаем америкосов тупыми, но они за 300 лет отгрохали на своем материке охуевшую инфраструктуру, стали мировыми лидерами, самое лучшее вооружение, доллар евросаюз, все это их тварение. Получается они умнее русскоязычного населения? Хотя такой успех возникает в любом мурпвейнике, где мыслят шаблонно, тоесть нет индивидума который хочет обьебать систему. Тоесть вывод их разум однополярный как говорится, может поставленную задачу, и муравьи будут работать, ведь нет в природе муравья который лежит отдыхает пока другие ишачат, либо втихоря самочку поебывает, у него разум не может думать в таком русле. Конечно я имею в виду не одного человека а всю эту массу и это не конкретный случай я описываю а коллективный. Если оно так есть, их коллективный мозг так и работает, то тут ясен хуй они более приспособленны. Мы считаем себя высшем разумом, а самый слабый комп, тупой такой, железяка будет нас успешней в тысячу раз следуя поставленной задаче, ведь у компа нет мысли наебать другой комп, типа сэканомить на вычислениях, положить пачку киловат в карман на черный день)))
-
#
nmenc
30.10.2015 07:31
-
-
#
Anonymous
28.10.2015 20:59
-
Обычно при вогзале есть гостиницы, там можно заплатить что бы не ждать на стуле. Цены зависят от численности населения, загруженности вокзала. А кв найти можно в обьявлениях газеты, на авито, либо самые ушлые клеют на остоновках, столбах, на асфальте печати. Но всеравно напряг есть найти квариру свободную. В Липецке коода искал проще оказалось гостиница при тур базе, там 2000 сутки двуспальная. А рядом 3500 сутки, это где то года полтора назад был там.