-
#
nmenc
03.11.2015 17:07
-
хз. а в сша ее типа нет, коррупции? я из картину не вижу..
-
#
Anonymous
03.11.2015 14:51
-
Деревни не то что покасились, они вымирают. Площадь больше это не отмазка типа денег не хватает. Там коррупция та же. Есь один пгт в воронеж обл. Так вот, смустя много лет, решили сделать дорогу центральную, сделали прям охуенно. Спустя неделю приехали камазы и на новый асфальт насыпали кучки щебня, все думали второй слой делать, потом этот щебень расбросали равномерно и все, уже проштл года два щебень впился в асфальт и все. Дорога уебищная едиш по ней дрож в салоне. И это хуйня и мелочь если рассмотреть другие регионы. Дороги хуярят в зиму это ппц
-
#
Anonymous
03.11.2015 13:05
-
Нет долг США берут не у других стран а у самих себя))
-
#
nmenc
03.11.2015 12:01
-
а что не так с нашими деревнями? покосились и старые? так они не из картона, как в сша. климат суровее. не знаю как там у них, но у нас в "деревнях" проводного интернета нет, на модемах все. дороги к деревням, а не конкретно магистрали, не асфальтированы, там смесь гравия и песка, в которой осенью с дождями и весной даже камазы застревают. вот это пиздец. я про те деревни дорога к которым прямо посреди леса. а в сша, судя по фильмам, поля и равнины. да и материк то у них поменьше)
-
#
nmenc
03.11.2015 11:39
-
сука день не задался. медкомиссию в военкомате прошел, ради печати без которой паспорт не хотят менять, т. к мне 20 лет. в военкомате первый тест психологический переделывать дали, а то, говорят, к психиатру на обследование направление выпишут и гуляй вася. потом шапку проебал, забыл в кабинете в котором потом свою работу закончили и закрыли, пешком 1.5часа пердолил до дома без шапки, замерз. и паспорт не получил, хотя седня последний день, перед штрафом, сука день у них ебать сокращен.
-
#
nmenc
03.11.2015 11:25
-
в африке тоже хуево. даже хуевей. и там тоже люди.
-
#
nmenc
03.11.2015 10:16
-
епт. в опера мини 12 теперь листалка по страницам работает. пиздец
-
#
Anonymous
03.11.2015 06:35
-
может я что-то не так понял, но США брали и продолжают брать в долг у других стран а долги не отдают. россия по площади больше, насчет дорог. и то там качество не такое уж и плохое. еще госдолг.
-
#
Anonymous
03.11.2015 04:09
-
Я хочу лично что бы в России были такие же дороги как в США, деревни такие же были, города. Вот что делает их лидерами в мирное время.
-
#
Anonymous
03.11.2015 04:07
-
Через 5 лет утихнит вся эта шумиха, война и тп, все, мы будем опять смотреть в телек как живут , в США и ЕС, и опять будет расти недавольство. Если русский человек не может строить бизнес развивать инфраструктуру, почему не пустить на рынок иностранцев? Там нету такого понятия сейчас задержу зарплату на два три месяца, дабы крутануть бабло и получить процент. Или в накладной допишу нулик а выручку себе в корман. Мы привыкли воровать, нищее население отучили немного, а вот миллионеры ворующие миллионы, им насрать. Все законы пишутся для нищебродов к сожелению в нашей стране.