Меню

Гостевая

Вход
  • # nmenc 11.10.2015 17:53
  • nmenc
    Чем вин 10 и 8 лучше вин 7?
  • # Anonymous 10.10.2015 14:11
  • Anonymous
    Во нашел
  • # Anonymous 10.10.2015 14:08
  • Anonymous
    Блять же)))
  • # Anonymous 10.10.2015 14:07
  • Anonymous
    Бояться)))
  • # Anonymous 10.10.2015 14:07
  • Anonymous
    Как бояться т9 отключить скайп печатает как спайс) )
  • # Anonymous 10.10.2015 14:06
  • Anonymous
    Уже можно до 10, у меня первое время были глюки со скайпом, если стоял пусто то когда он автоматом переключила язык то скайп намертво зависла. Сейчас все ок, но если честно что 8.1 что 10 одно и тоже, сказать что 10 лучше или 8.1 лучше, но однозначно они обе лучше 8. Вот только незнайка либо скаймП поправил бал толи основы пунто свитчер толи видна, правда ошибку эту признали на скайп форуме что эта их багг, я там конечно отписал и пристыдил  их. Если обнова ради лучше производительности то можно и 8.1 если ради визуальных фишек то обновись. Как автомобиль движок тот а кузов тюнингованный) )))
  • # nmenc 10.10.2015 12:18
  • nmenc
    нет
  • # Gemorroj 10.10.2015 11:24
  • Gemorroj
    через виндовс апдейт прилетело обновление до вин10. обновляться?)
  • # nmenc 10.10.2015 03:01
  • nmenc
    Так отключи его нахуй
  • # Anonymous 09.10.2015 22:27
  • Anonymous
    Адаптивную Т9 заебал уже