Уже можно до 10, у меня первое время были глюки со скайпом, если стоял пусто то когда он автоматом переключила язык то скайп намертво зависла. Сейчас все ок, но если честно что 8.1 что 10 одно и тоже, сказать что 10 лучше или 8.1 лучше, но однозначно они обе лучше 8. Вот только незнайка либо скаймП поправил бал толи основы пунто свитчер толи видна, правда ошибку эту признали на скайп форуме что эта их багг, я там конечно отписал и пристыдил их. Если обнова ради лучше производительности то можно и 8.1 если ради визуальных фишек то обновись. Как автомобиль движок тот а кузов тюнингованный) )))